перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких

Гость
21 ноября 2021, 21:22
не затягивайте с обращением к врачу????? Ко мне через 5 дней только пришла врач. И попыталась предъявить мне, что не сообщил о ковиде. А то, что с самого первого звонка я говорил о диагнозе, она не в курсе. Куда только не звонил. Развалили всё. Подонки
Гость
21 ноября 2021, 15:47
очень сильная и мощная поддержка в реанимации - это общение с родными! еслиб пускали родных, было бы меньше шелестов пакетов.
Гость
21 ноября 2021, 15:19
Согласен с автором. Нужно самому бороться за свою жизнь. Прошёл через это в январе - феврале 2019 года.
Гость
21 ноября 2021, 19:14
А чо Гаркалинской исповеди что нужно прививаться не публикуете? Было бы интересно и поучительно.... наглядный пример так сказать!
21 ноября 2021, 21:59
Поздравляем россиянку! У нее есть QR-код на полгода! Ура, товарищи!
Гость
21 ноября 2021, 21:36
Заметно, что у нее мысли путаются. Если чувствовала себя нормально, зачем в больницу поперлась? И так выздоровела бы, и про дело не знала бы, что там у нее поражено или нет (а может ей наврали).
Гость
21 ноября 2021, 19:48
Болела в сентябре очень тяжело.20 дней температура.Дикая слабость.10 дней не чувствовала запахи.Страшная болячка.Самому злому врагу не желаю такой участи.Врач настаивал на госпитализации при 50% поражении.Но я осталась дома.Меня выходила доченька.Дай Бог ей здоровья.
Гость
21 ноября 2021, 18:51
Какая откровенная заказуха. 59ру за последний год опустился до банальной "желтухи". Не стыдно такую заказную дешёвку публиковать?
Гость
21 ноября 2021, 23:24
Ковид очень прожорливый. Не давайте ему шанса ВООБЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО. Сразу арбидол. Лучше перебздеть с этой заразой. Болел в 2009 подтвержденным короновирусом(свиной грипп). Хорошо что вакцину придумали
Гость
21 ноября 2021, 15:40
У человека было "одно легкое было поражено тотально на 100%, а второе — на 98%" - а он этого почти не чувствовал!!! А не так как любят писать вакциноботы Будете хрипеть задыхаться и т д
Гость
21 ноября 2021, 17:53
А че не написали, что прививку она не поставила, так бы еще страшнее было
Гость
21 ноября 2021, 15:49
Есть фильм времен СССР - Трест который лопнул.
Гость
21 ноября 2021, 17:18
У нас, кто к врачам не обращался, перенесли ковид без потерь. Три, пять дней и на ногах. А ((ыкуны на таблетках и антибиотиках болели недели по три. Врачи на нас опробовали кучу методик лечения и действие различных вакцин. Хотелось бы почтить память наивных "подопытных кроликов", доверившихся нашей бессовестной, алчной медицине. К медикам низшего звена претензий не имею - долг свой выполняют согласно инструкциям.
Гость
30 ноября 2021, 23:31
Прошла реанимацию с 75 процентным поражением, очень тонко понимаю все, о чем писала автор! Мощнейшая переоценка ценностей и огромное желание жить! Родные люди - мотивация справиться с болезнью. К сожалению, слишком долго пыталась дома вылечиться, прежде чем попала в больницу! Благодарна Богу, жизни и своим родным за счастье жить и дышать полной грудью!
Гость
21 ноября 2021, 16:18
Навязчивая реклама вакцинации
Гость
25 ноября 2021, 01:15
Какой шелест пакета, ну что ты придумала, тело лежит в коридоре часов 6 до приезда эвакуации, и только там загружают в пакеты, никто это в ремзале не делает... пффф
Гость
25 ноября 2021, 09:52
Умирает человек, когда у него заканчивается время. Время можно и нужно пополнять. Как взять время? Время хранится в словах, цыфрах, в изысканной речи. Вот она пишет про красивые слова в записках от близких - да, так они ей передавали время. Кроме того - она пишет про книги (не поняла какие), но скорее всего гениальных авторов - там тоже время есть. Ну и она пыталась удержаться взглядом за цыфры - они все являются звёздными кодами времени. Сейчас в России многие познают эту науку о Времени, держатся за новейшие знания, котрые на планете никто никогда не принимал свыше. Их опускание произошло в 80-90 годах в России и только на русском языке, который является космо-планетарным. Те, кто читает эти книги по ритмологии - счастливы и никогда не болеют, справиться могут с любой жизненной проблемой с помощью Времени, а, значит с помощью специальных книг по ритмологии. Их -400. Можно купить на livebook. ru Кто не верит и считает это рекламой - всём привет из разумной Вселенной и "до свидания". Не выживет никто без этих знаний
Гость
21 ноября 2021, 21:48
Вероника Белоусов а виртуальный персонаж, выдуманные на деньги налогоплательщиков.
Гость
24 ноября 2021, 13:13
Андерсен отдыхает!
Гость
27 ноября 2021, 21:56
врет ,как дышит.
Гость
28 ноября 2021, 23:33
Хоть бы проконсультировали реаниматологи этого автора Такое враньё Для совсем тупых
Гость
22 ноября 2021, 16:54
Про "шелест пакета" надо было добавить что в день по десять раз слышно.
Гость
21 ноября 2021, 18:15
Всё что описано в лечении должен рассмотреть адвокат по защите прав пациента.