перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 ноября 2021, 13:04
Не надоело байки сочинять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2021, 13:22
Опять страшилки к началу недели! О чём статья? Про "дельту" такую же песню пели...
22 ноября 2021, 13:23
Врачи бы лучше лечить учились чем рассуждать и ковидные выплаты выпрашивать.
Гость
22 ноября 2021, 13:12
Вы бы хоть слово «врачи» в кавычках писали! А то ещё люди поверят в ваши сказки
22 ноября 2021, 21:54
А давайте прививки ставить каждую пятницу.
22 ноября 2021, 14:16
Если врач рассказывает о новом, более опасном штамме, возникает вопрос: " А какого хрена ставите имеющиеся вакцины" Они утратили свои действующие свойства на вчерашний штамм. И против вирусов на сегодняшний день нет лекарств и вакцин. Потому как из за его постоянных мутаций не возможно его уничтожить. Мне это известно ещё со времён службы в армии. Или это опять заказная статья или я "пень." Закройте уж эту тему, надоело. Начните лучше расследование на тему, откуда вообще взялась эта фигня под названием коронавирус. Если не знаете, могу дать направление. Не ошибётесь.
Гость
22 ноября 2021, 13:19
"Европейцы протестуют против ковидных ограничений. На улицы выходят десятки тысяч Сразу в нескольких европейских столицах десятки тысяч человек в последние дни вышли на улицы, протестуя против новых антивирусных ограничений, которые вводят европейские правительства. В некоторых городах произошли столкновения с полицией."
Гость
22 ноября 2021, 13:21
Заболеваемость COVID-19 в Японии снизилась после того, как дельта-штамм вируса самоликвидировался. Данный подвид исчез из-за постоянных мутаций, которые и «сломали» дельта-штамм коронавируса. везде штаммы исчезают, а в России появляются новые. Как же так? Не спутник ли причина мутаций?
Гость
22 ноября 2021, 13:29
Уже всем понятно, что вирус распространяют искусственным путем, иначе не объяснить такие стремительные метаморфозы вируса
Гость
22 ноября 2021, 13:34
Шо опять? Снова колоться?
Гость
22 ноября 2021, 13:48
Да ради Бога угомонитесь с этим вирусом, как летом хорошо было ни ограничений этих идиотских, ни статей истерических. Жили как люди а сейчас себя чувствуешь как недочеловек как скотина бесправная где по решению несколько самодуров определяют где тебе можно ходить а где нет. Быстрее бы это все закончилось.
Гость
22 ноября 2021, 13:20
А вирус сам в России мутировал? Или его из-за границы через открываемые авиасообщения привозят?
Гость
22 ноября 2021, 14:48
Про вакцинацию ни слова, вы не забыли случайно??
Гость
22 ноября 2021, 13:43
Врач - от слова врать. Отнеситесь снисходительно. Уж два года без маски и прививок и вокруг тоже за ум стали браться. Бояться, видимо, устали.
Гость
22 ноября 2021, 14:25
Пока что проблемы создают коронобесы от власти!
Гость
22 ноября 2021, 13:48
Японский генетик объяснил загадку резкого снижения заболеваемости ковидом в стране. Он предположил, что постоянные мутации просто "сломали" самый опасный штамм коронавируса - "дельту". Другими словами, вирус убил сам себя. Количество новых случаев заболевания COVID-19 в Японии заметно уменьшилось. Эксперты нашли этому факту несколько объяснений. Так, профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ в разговоре с изданием Japan Times не исключил, что "дельта"-штамм, который считается самым патогенным, просто "переборщил" с мутациями и они в конечном итоге "сломали" его структуру. Получается, что коронавирус самоликвидировался, полагает Итуро Иноуэ.
Гость
22 ноября 2021, 15:46
закамска?где ты?
Гость
22 ноября 2021, 13:28
ой, ну не смешите😂😂
Гость
22 ноября 2021, 13:41
Да пускай хоть рога и копыта себе этот вирус отрастит, насрать вообще и с высока.
Гость
22 ноября 2021, 14:02
Таксисты взвинтили цены в Казани после введения QR-кодов в транспорте
Гость
22 ноября 2021, 22:01
Да как же вы надоели!!!! От туберкулеза больше умирает. Жизнь проходит, а вы всё в норы всех загоняете.
Гость
22 ноября 2021, 16:52
Да и хрен с ним, вашим вирусом. Скоро со слона вырастет и кусаться начнёт.
Гость
22 ноября 2021, 13:45
И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А беззубые старухи Их разносют по умам
Гость
23 ноября 2021, 09:43
Ой ма. Вспомнила притчу о чуме: Встретились как-то на дороге паломник и Чума. - Куда идёшь? - спросила чума. - В Мекку, поклониться святым местам. А ты? - В Багдад, забрать пять тысяч человек, - ответила Чума. Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова. - А ведь ты обманула меня, - сказал Чуме паломник. - Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч! - Нет, - ответила Чума, - я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Гость
23 ноября 2021, 09:47
"В России регистрируют новые варианты COVID-19". Сдается мне, одно слово неверное. Заменить "регистрируются" на "генерируются" - и все встает на свои места. И не просто генерируются, а импортируются, постоянно же открываем все новые и новые авиасообщения.
Гость
22 ноября 2021, 16:39
Я бы за эту новость выпил сейчас
Гость