перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 ноября 2021, 09:57
Врачи! Вы лучше начните или правильней сказать верните лечение для людей от всех стандартных болезней и вся эта корона сама пройдет. А ещебы сделать финансирование здравоохранению за количество вылеченных, а не заболевших и умерших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 09:57
Бабушку 90 летнюю из Питера пригласят тоже? Ей вот в Питерской больнице отказались делать пункцию брюшной полости для удаления асцита (жидкости), обрекая ее на быструю мучительную смерть, только потому, что пцр тест показал наличие этого самого ковида. Бабушку выгнали из больницы домой помирать (бабушка правда умирать не захотела и сделала себе операцию дома самостоятельно). Родственников девочки восьмилетней, недавно умершей от перитонита, только потому, что пцр тест якобы показал наличие ковида, девочку повезли в красную зону, а там хирурга не оказалось... Да можно еще десятки и сотни родственников таких жертв ковидариев позвать. Пусть плюнут в лицо этим главврачам, так организовавшим маршрутизацию и лечение больных, что РФ находится на первом месте в мире по смертности от ковида!
24 ноября 2021, 16:51
Шукшину в президенты!
Гость
24 ноября 2021, 10:28
Мощное, но абсолютно бессмысленное заявление. Видимо для анализа ситуации в рамках страны посещение морга и ковидария что-то даст. Можете посетить меня: живая после дельты тоже. А если без шуток ,то лучше бы дали доступ к медкартам пациентов независимым наблюдателям хотя бы по Перми. Сколько поступило,с чем,сколько умерло,чем привиты,чем лечили.
Гость
24 ноября 2021, 15:32
В "красную" зону обычной районной больницы и без предварительного предупреждения медперсонала (показухи)? Я б сходил. С видеокамерой. Очень интересует качество лечения и ухода за больными (особенно тяжёлыми).
Гость
24 ноября 2021, 09:56
к пациентам - больным и умирающим людям никакого уважения нет?. Давайте в стоматологию на удаление зубов экскурсии делать, в онкологию и заодно в гинекологию - на аборты и роды смотреть ходить, очень полезно, с лекциями на тему - вот что к чему приводит и наглядное зрелище
Гость
24 ноября 2021, 10:31
Жена обследовалась в перинаталке без каких либо симптомов ковидных. Взяли мазок сказали положительный, абсолютно нигде это не отражено, никакой бумаги с результатом не показали. Отправили в краснокамск и положили в палату где 50/50 положительный/отрицательный. Вечером забрал домой, на следующий день вместе сдали тест, у обоих отрицательный. Как это всё понимать? Ошибка или подделка??
Гость
24 ноября 2021, 11:13
чоза мухлеж опять? отделите вакцинированных и невакцинированных и тогда показывайте
Гость
24 ноября 2021, 10:23
прямое нарушение конституции, кто придумал пригласить
Гость
24 ноября 2021, 10:27
Вот и отношение к людям ! "Ковидарий" прям как "серпентарий" .Особенно,показывает кто там работает.
Гость
24 ноября 2021, 10:42
Давайте. Я пойду посмотреть. Могу даж без костюма. Потому что не болела ни разу. Прокаженная Мэри. Не болею я этим. Хз почему.
Гость
24 ноября 2021, 11:50
А у нас в Перми не приглашают? Я бы сходила и тоже без костюма: полно антител, как после болезни в легкой форме, так и после прививки. Пригласите меня!
Гость
24 ноября 2021, 13:03
А чего не в хосписы - там вообще-то пострашнее будет.
24 ноября 2021, 16:52
в Крыму не надо в морг - там трупы складируют в коридорах
Гость
24 ноября 2021, 10:25
А почему в Германии за сутки 70 человек умерло,а в Китае 0??где логика? прививки наши российские ...говно?
Гость
24 ноября 2021, 19:04
Среди 11 подписантов приглашения шесть реаниматологов-анестезиологов, один гематолог, один организатор здравоохранения, один педиатр-терапевт и один кардиолог. И только один имеет отношение к инфекционным заболеваниям (гепатиты и ВИЧ). Вот и все, что нужно знать об этих "специалистах" и не удивляться потом запредельной смертности от ковида в РФ. Беда коль сапоги начнет тачать пирожник!
Гость
24 ноября 2021, 09:56
И чо? Я в морге не был?
Гость
24 ноября 2021, 10:12
человек уже никто
Гость
24 ноября 2021, 11:51
Давайте организуем экскурсии к людям перенесшим ковид. Без прививок. Еще в первую волну таких было большинство. А потом мед помощь стала мягко говоря менее доступной, ввели вакцинацию и смертность выросла:( казалось, с чего бы.
Гость
24 ноября 2021, 18:58
Бумажку- то эту по- ходу кто-то из ер состряпал - дешёвая агитка.
Гость
24 ноября 2021, 19:33
Не учите как жить и вам не скажут куда идти.
Гость
24 ноября 2021, 19:40
Не постите фейки. Там не врачи, а главврачи. Совершенно другой вид деятельности. По нынешним временам - здравоохранению сугубо антагонистичный.
Гость
25 ноября 2021, 00:54
Фамилии конкретных врачей и больниц. Да они этого не говорили. Вы заколебали с этим коронавирусом. Какая вам разница от чего я сдохну. Одни предлагают не лечить антипрививочников, другие лечить за свой счёт. Так все о болезни пора позабыть. С прививкой не болеют, без прививки не лечить. Закрывайте тему и ковидные отделения. И все отменяйте. Мы сами справимся. Слишком уж навязчивая забота, вызывает навязчивый страх смерти у некоторых неразумных существ. Которые на людей без масок кидаются.
Гость
24 ноября 2021, 11:12
Вот бы еще все родственники умерших вышли с их портретами. "Умер от ковида"... Смертный полк... Возможно, поучительное было бы... "Вы не надеваете маску? Возможно, это вы заразили его!"
Гость
24 ноября 2021, 09:52
ваксеры позвали антиваксероф💩
Гость
24 ноября 2021, 10:33
заявление правильное! а ещё лучше ковидарии вообще прикрыть. кто поставил прививку, тот поставил. остальные на самолечение без претензий. и открыть пора плановое лечение и операции!
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Антиваксеры с особым складом "ума". Им бесполезно что-то доказывать. Ну приведете вы их, и что? У них всегда последним аргументом будет "вы всё подстроили", "они ненастоящие" и т.п.