И что, заболеваемость и смертность пошли резко вниз?
Гость
3 декабря 2021, 17:19
Значит у них власть другая, для народа. А Перми нет. Если у меня нет телефона,то мне не выдадут кур код. Какой смысл мне ставить прививку? А таких стариков миллионы. А с теми справками, которые выдают в МФЦ , в магазинах посылают по известному адресу . Вместе с указом губернатора. Например в леруа марлен на ипподроме. Поэтому я никогда не буду ставить прививку. Поставьте губернатору все прививки стариков. Если он так наплевательски к ним относится. К старикам.
Гость
3 декабря 2021, 17:25
А на дискочный телефон куро-код можно поставить?
Гость
3 декабря 2021, 19:27
Дали деткам очередную сказочку про белого бычка. Детки слушают и боятся.и невдомек деткам, что каждый день будут новые сказочки и новые иглы. И это навсегда. Бараны тоже не знали что рано или поздно их утилизируют на мясо.
Гость
3 декабря 2021, 17:30
Вот щас придет злобный омикрон и все ваши прививки псу под хвост.
Гость
3 декабря 2021, 17:46
Хоть бы сделали ссылку на методику расчёта необходимой доли уколовшихся для этого КОЛЛЕКТИВНОГО иммунитета.
Гость
3 декабря 2021, 21:14
Теперь затрахаются его подтверждать регулярными ревакцинациями. Голикова по доброму не отвяжется.
Гость
3 декабря 2021, 17:40
И чо там болеть и умирать перестали? Как болели так и будут, как умирали так и будут смысл в этой истерии по шприцам и маскам?
Гость
3 декабря 2021, 19:39
Ну чё, теперь в Севастополе наконец-то можно будет умирать по обычным причинам?
Гость
3 декабря 2021, 17:07
коллективный иммунитет никакого отношения к медицине не имеет
Гость
3 декабря 2021, 19:28
Посчитали как недавнюю перепись?
Гость
4 декабря 2021, 00:04
Да вы посмотрите. Премия юрист года. Ни одного человека в маске. Не знаю чего сказать. Ну ни одного. Ну ведь официальное мероприятие. Один мат. Какие нафиг прививки. "Юристы" премии делят. Посмотрите кто премии получил. Да жопа. Дальше будет хуже.
Гость
3 декабря 2021, 23:58
Сюр. Из-за заразности штамма увеличили показатель коллективного иммунитета))). Шариковы рулят.
не ну у нас такого не будет , у нас тут чокнутых полно антивакциноидов
Гость
3 декабря 2021, 18:31
Очень смешно. Еще одно фуфло разоблачено официально.
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано 25 смертей пациентов с COVID-19, это максимальный показатель, который до этого фиксировался только 26 и 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Общее количество жертв пандемии достигло 3 681. Всего в Крыму за минувшие сутки подтверждено 419 случаев коронавирусной инфекции.
Гость
3 декабря 2021, 18:24
И что? там больше ни кто не болеет?Вот когда перестанут болеть? А кто с точностью до наоборот сможет отличить ковид от простуды?А кто сможет со 100% гарантией доказать,что человек умер именно от ковида?Я не против прививок,Я уже их 3 штуки сделал (ревакцинировался),но не до конца уверен в их полезности.Не особенно доверяю нашей медицине,не верю в нее.
Гость
3 декабря 2021, 19:15
Ну так и по ПК губер бы отписался что все привиты и от-лись бы от нас. С голосованиями прокатывает и тут бы глядишь прокатило. А если что то это омикрон виноват. 😁
Гость
3 декабря 2021, 23:40
Весь российский флот строем вакцинировали?
Гость
3 декабря 2021, 17:36
класс! теперь севастопольцы могут спокойно на черное море ездить отдыхать😂😂😂😂😂😂😂
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу