перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

10 декабря 2021, 09:37
В ответ на рекламу каких-то наушников, где была заявлена защита от воды, спросили, как теперь слушать всякие дурацкие тренинги. Но я думаю защита от воды пригодится при прослушивании речей нашего солнцеликого. Только, боюсь, тогда тишина будет 100%.
Гость
9 декабря 2021, 19:15
Как и всегда. Много слов сказал, но по делу - ничего.
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Нормально пообщались ,один задал вопрос из много буков не о чём . Другой ответил много буквами и тоже не о чём . Славненько.
Гость
9 декабря 2021, 20:05
Лучший способ "не создавать дополнительных проблем для людей" - пенсия.
Гость
10 декабря 2021, 09:09
Спросите любого чиновника или самого Путина, что такое коллективный иммунитет и они Вам не смогут ответить. Коллективный иммунитет - это слова без содержания. Это тоже самое, что обещать построить коммунизм через год. Как невозможно измерить в объективных показателях коммунизм (ну нельзя же коммунизмом считать бесплатные обеды для работников Макдональдса), также невозможно измерить неведому зверушку - коллективный иммунитет. Вот в Израиле начали колоть детей. 8 декабря там зарегистрировали почти 800 новых случаев короновируса, причем взрослые там уколоты уже по три раза. Стали колоть детей. Как результат из 6000 тысяч больных в стране 14% - дети до 5 лет и еще 38 - дети от 5 до 11 лет, которым начали делать прививки в ноябре. Вот скажите мне ваксеры, в Израиле уже достигнут коллективный иммунитет, али еще нет? Если не достигнут (взрослые там уколоты по три раза, теперь колют детей), то сколько еще раз подряд нужно уколоть жителей Израиля? Если достигнут, то почему тогда Израиль не открывает границы и не отменяет короновирусные ограничения?
Гость
9 декабря 2021, 19:58
Сейчас такое у общества состояние, что введи царь П.. на лбу выжигать кр коды, очередь будут ещё занимать. А потом опять лет через ... Лебединое озеро и все по новой.
Гость
9 декабря 2021, 23:20
Вода воды
Гость
9 декабря 2021, 23:24
Треп
Гость
9 декабря 2021, 19:26
Опять "лучшие люди города" жалобно просят у Царя-батюшки облегчить получение цака, вместо того, чтобы требовать соблюдения Конституции. Гарантом соблюдения которой Царь-батюшка вообще-то и является. >> а есть люди, которые за прививки, делают эти прививки и требуют в том числе от представителей власти, чтобы их отгородили от тех, кто не привит. Да, да! Отгородите уже этих бесноватых!
Гость
10 декабря 2021, 00:56
Все данные о сделанных прививках есть в мед. картах, бумажных и электронных, доступ к ним врачи имеют. Дело не в этом. Принуждение людей вакцинироваться, делить их по уровню здоровья и делать это несмотря ни на что - это преступление. Не может гарант государства поддерживать преступное.
Гость
10 декабря 2021, 01:41
Обратите внимание, вопрос о том будут эти коды или нет не стоит, т.е их однозначно введу и начнётся новая жизнь в концлагере. Почему концлагерь? , потому что военным и полиции их хотят отменить. Добро пожаловать.
Гость
9 декабря 2021, 20:21
По всему видать, Попова с неясными целями ведет компанию дезинформацию, населению рассказывает, что курокодами непривитых ограждают от опасности, президенту - что привитых надо ограждать.
Гость
10 декабря 2021, 07:46
Я про ковид уже забывать стал. Все без масок, никто не болеет. Какого хера, спрашивается, терроризируют народ. Тошнит уже от навязывания несуществующей болезни.
Гость
10 декабря 2021, 09:01
Мне вот интересно понимают ли сторонники профилактического прививочного движения, что в случае прихода действительно высоколетального вируса прививок на всех не хватит да и не успеют произвести. Собственно серьезные эпидемии и должны возникать в ослабленной популяции(плохое питание, голод, стрессы, послевоенные годы, снижение уровня жизни)
Гость
10 декабря 2021, 13:30
Я прививаться не хочу боюсь. Боюсь из за того, что власти пытаются привить всех таким извилистым способом. Нет не хочу и не буду. Ответь те пожалуйста.
Гость
9 декабря 2021, 21:38
Так он на все вопросы отвечает ни о чем. Поговорил чего то, и все на этом. Даже на написанные заранее
Гость
9 декабря 2021, 19:12
Правда она не может быть ложью.
Гость
10 декабря 2021, 19:15
Все на усмотрение бояр