перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Просто потому что некому будет работать»: биолог из США Анча Баранова — о том, что нас ждет в 2022 году

Гость
2 января 2022, 14:17
Да работать и без ковида не кому скоро будет. Ковид не при чем тут. Хватит все проблемы на ковид списывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2022, 11:26
Вон оно чо, кто б мог подумать.😁
Гость
2 января 2022, 22:07
Нами управляют из США?
Гость
2 января 2022, 13:18
Биолог Баранова из США это как британские учОные? ))
Гость
2 января 2022, 14:01
А я бы задала биологу из США вопрос: " Если вирус омикрон впервые зафиксирован в Южной Африке, связано ли это как-то то с рассовой принадлежностью человека?"
Гость
2 января 2022, 21:49
Прохфессор открыла для себя грипп штоле?
3 января 2022, 16:05
Интересно. сколько эта Баранова заплатила за упоминание о себе в российской прессе?
Гость
2 января 2022, 13:46
Больше некому давать предсказания на 2022 год? Какие-то не наши биологи, психологи и эзотерики. Может там и не кому работать, а у нас всегда найдутся отважные люди за повышенную зарплату поработать. Есть вакансии в ковидных отделениях в Перми? Помню, как реаниматолог, ради выплат работал один сутками. А что ему не работать, если капельницы - медсестры ставят, а он в ординаторской спит. Обогатился.Вот и смертность от этого высокая.
Гость
2 января 2022, 17:12
Если уж люди высокой науки , имеющие с этой науки миллионы, ничего толком не могут сказать об этом вирусе, что тогда требовать от простых врачей.
Гость
2 января 2022, 13:54
В Великобритании, где привито 87% населения, за день умерло от ковида всего 18 человек. Для сравнения в Польше, где привито всего 55% населения, за тот же период умерло около 800 человек. Численность населения обеих стран примерно одинаковые.
Гость
2 января 2022, 11:25
Как не будет коронавируса,когда бабка на рынке ост.Пожарского,торгует носками и стельками,вся сопливая,ещё с Новым годом,всех поздравляет.