перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

11 января 2022, 10:36
Из какой сферы деятельности этот "эксперт"?
11 января 2022, 09:15
Все давно живут нормальной жизнью. Кто на этом деньги зарабатывает - тот эту кормушку добровольно не отпустит. И будет бесконечно про омикроны и прочие красивые слова лить нам в уши! Ну и про пункты вакцинации, куда без них то! А то срок у зелья закончится, убытки будут...
11 января 2022, 09:29
Даже интриги никакой, все слишком предсказуемо. Новый штамм, новый эксперт.
11 января 2022, 11:55
А ведь в Казахстане тоже все произошло из-за принуждения к вакцинации.....
Гость
11 января 2022, 09:04
Да насрать, что они говорят, развелось тут этих экспертов, прям на каждом углу.
Гость
11 января 2022, 09:42
Обычные сезонные заболевания ,они были и 10 лет назад и 100 лет назад . А вот нагнетание истерии и запугивание это только при правящей партии единая россия и президенте Путине!
11 января 2022, 10:47
всех кто без укола объявят террористами и отправят в казахские сизо
Гость
11 января 2022, 09:35
Почему слова «эксперт» и «врач» без кавычек пишете?!
Гость
11 января 2022, 09:53
На продавца из нашего овощного магазина похож
Гость
11 января 2022, 09:46
какие то непонятный лаборант делится своими "прогнозами". когда наконец будет выступать начальник транспортного цеха? Очень ждем
Гость
11 января 2022, 11:05
Пусть сначала соблюдают законы Конституции и, в частности, право на жизнь. Люди умирают от запугиваний, медицинских опытов, оставшись без средств к существованию. Такого позора страна ещё не переживала.
Гость
11 января 2022, 09:53
Спустя два года с начала всего этого цирка, в России как не было, так и нет доступной адекватной статистики. Следите за руками: по словам главврача Коммунарки Дениса Проценко, "типичный пациент - это мужчина старше 65 лет, имеющий более двух хронических болезней, лишний вес и когнитивные нарушения. В отделении реанимации у любого пациента старше 65 лет есть сопутствующие заболевания: рак, хроническая почечная недостаточность, синдром Дауна, болезни сердца, ожирение, диабет 1-го и 2-го типов. К существенным проблемам относится и недоедание: 12–45% пожилых пациентов находятся в состоянии белково-электролитного истощения". То есть группа риска - это пожилые и хроники, и вроде бы их-то и надо спасать. Но нет, г-н иммунолог сообщает, что в Британии привито "90% пожилых людей, которым за шестьдесят лет", и тут же призывает колоть всех подряд
Гость
11 января 2022, 11:30
Классная фраза, не понимаю как ее пропустило редакторы "Изначально коды вводились как мера побуждения к вакцинации, и это первоочередное ее значение". Вывали все помыслы врачей, как оно есть, и не при чем тут борьба за здоровье нации.
Гость
11 января 2022, 10:04
Так в январе или не в январе новая волна? Зачем им наши сточные воды анализировать? Это точно Омикрон, а не Дельтокрон, внебрачный сын с Дельтой? Как то всё запутано. Главное скажите, инфекционку зелененькую уже начали строить на Пносе?
Гость
11 января 2022, 11:45
Не жксперт а подсевала подельник Гинзбурга! Пора для, них на Колыме роботу на шахтах организовывать!
Гость
11 января 2022, 13:58
Слово "задолбали" вам о чем-нибудь говорит?
Гость
11 января 2022, 11:52
А результат- две третьи знакомых купили сертификаты. Послушались рекомендации презика, что либо добровольно, либо народ выкрутиться. Вот и выкрутился народ.
Гость
11 января 2022, 14:58
Гм... Помнится, длинные майские выходные устраивали именно с целью "разорвать цепочку заражений". С этой же целью удлинили недавние ноябрьские праздники. И потом из каждого утюга рассказывали, что именно благодаря этому рост заболеваний пошёл на спад (вариант, что волна спадает сама по себе, разумеется, не рассматривается в принципе). Отчего же январские выходные действуют прямо противоположным образом? Реплика: в позапрошлом году тётя Нюра Попова предписала всем согражданам носить гигиенические маски. Так называемые антиваксеры говорили и продолжают говорить о их полной бесполезности. И вот теперь, спустя всего то пару лет, власти Румынии, приравняли ношение таковых масок к их отсутствию, со штрафом в 570 долларов. Ага.
Гость
11 января 2022, 15:40
Из той- же оперы как престарелый "сенатор" предложил роутеры опечатывать чтоб туда VPN пользователи не могли поставить.😁😁😁
Гость
11 января 2022, 17:45
«Придем ли мы к обязательной вакцинации — сложно сказать. Вполне вероятно, что да» Называйте вещи своими именами,идёт ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация
Гость
11 января 2022, 21:01
Знаю таких заливистых свистунов- переливистых ! Заслушаешься! Маленькая пташка,а сколько радости приносит.
Гость
12 января 2022, 14:06
«Наблюдается деградация иммунной системы на 87,7%, результат хуже на 6,7%, чем предсказывала немецкая модель, которая прогнозировала лишь 81,0% в этом году», — сообщает Exposé: «3-я доза, действительно убивает иммунную систему, как видно из данных ONS для Omicron. Эти цифры означают, что если у вас Covid и у вас было 3 дозы вакцины, то у вас в 4,45 раза больше шансов получить Omicron, чем если бы вы были не привиты. Но, вышесказанное - лишь предварительная оценка». Основываясь на последних данных из Германии, мы теперь знаем, что полностью вакцинированные на 81,2 процентов более склонны к развитию хронической инфекции, чем непривитые. «И чем больше прививок вы делаете, тем быстрее прогрессирует деградация вашей иммунной системы», — добавил Exposé, - «Похоже, что непривитые достигают суб-коллективного иммунитета против Covid-19, в то время как полностью вакцинированные не могут достичь его вакцинами». «Немецкие цифры уничтожили аргументы в пользу паспортов вакцин и сами по себе доказывают необходимость немедленной генной терапии и запрета на вакцинацию против спайкового белка», - к такому выводу пришли немецкие учёные. По мнению исследователей из Германии, так называемый «вакцинный иммунитет» на самом деле является просто поддельным иммунитетом. В лучшем случае исследуемая вакцина несовершенна. В худшем случае, она разрушает иммунную систему.
Гость
12 января 2022, 16:04
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202110120038?index=0&rangeSize=1