Путин заявил, что у России есть две недели на подготовку к новым ударам коронавируса
12 января 2022, 13:51
Гость
12 января 2022, 13:55
наш президент давно нас предал
Гость
12 января 2022, 13:58
Издевательства, запугивание над народом России продолжатся?
Гость
12 января 2022, 13:58
И всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...
Гость
12 января 2022, 13:59
Две недели на подготовку к очередной истерике вокруг барановируса.
Гость
12 января 2022, 14:17
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
12 января 2022, 14:18
Сейчас лучший вариант подготовки - наконец-то послушать народ в комментариях и выполнить его требования:
- Отменить куар-коды и любые принуждения к вакцинации.
- Отменить ограничения для бизнеса, мероприятий и учебных заведений, чтобы число контактов выросло до обычного уровня.
- Отменить требования о масках и соблюдении дистанции, чтобы не повышать безопасность контактов.
- Лечить пациентов с другими диагнозами, а под коронавирус койки не перепрофилировать, неотложку и скорую к таким пациентам не отправлять.
И подождать, пока требования массово умирающих по домам не сменятся на прямо противоположные.
Гость
12 января 2022, 14:28
Поднимают пенсии на 8,6% - привет инфляция!
Гость
12 января 2022, 16:39
Пообщался с Байденом, получил указания, и кинулся выполнять.
Гость
12 января 2022, 17:07
Трижды привитый председатель европарламента Сассоли только что двинул коней. Иммунка не выдержала
Гость
12 января 2022, 16:37
Путин стал вирусологом😁
Гость
12 января 2022, 14:28
Ну вот с американцами в Женеве пообщались, новые указивки из обкома приняли к исполнению. Об усилении, ужесточении, ускорении...
Гость
12 января 2022, 15:58
Вдруг вирусом заинтересовался. А натовской темы съехал... Видимо , с короновирусом проще решить вопрос , чем с расширением НАТО.
Гость
12 января 2022, 20:56
Так в заграницу гоняют тока вакцинутые! Или вакцинка под сомнением? слаба?А может боимся глубинного своего вот и начали припугивать новым штаммом чтобы никто не рыпался против Высоких цен и низких зарплат как в .....К
Гость
12 января 2022, 14:34
Если Омикрон ударил Вас в одну щёку - подставь другую...)))
Гость
12 января 2022, 18:06
Блин, у нас опять инфекционку не успеют построить
Гость
13 января 2022, 14:38
Какой затяжной спектакль однако)) и ведь большинство рогатеньких верят в святой ковид. В моем окружении ширнулись все, смотрю на них и думаю... у человечества шансов на спасение никаких. Через годик два, а может и раньше начнется массовый падеж. Жаль их глупых...но это их выбор.
Гость
13 января 2022, 15:01
Давайте уже скажем правду всем: под видом вакцинации идет массовая утилизация населения. Прибавьте к этому эвакуацию пешими колоннами в концлагеря, где насильно привьют и недавно принятый закон о массовых захоронениях в мирное время. Все все поняли? Пазлы сложили? Или требуется расшифровка для особо одаренных?
Гость
12 января 2022, 14:32
В Екаде, же решили проблему, всех в торговые центры, там вирус по расписанию.
Гость
12 января 2022, 20:46
Американские конгрессмены планируют в ближайшие часы обнародовать законопроект о новых санкциях против России. Они предлагают ввести запретительные меры в персональном отношении Владимира Путина.
Санкции, которые могут вступить в силу в случае вторжения России на Украину, предполагают целый спектр мер, часть из которых уже была озвучена. Помимо представителей военных и политических кругов, банковской системы и системы СВИФТ, они будут касаться лично Владимира Путина. В чем они будут состоять конкретно газета Washington Post, которая разместила материал, не указывается, приводятся слова одного из сенаторов Роберта Менендеса, который намерен тем самым направить Президенту России четкое послание о том, что не нужно обрушивать экономику своей страны и жертвовать жизнями граждан для того, чтобы перерисовать карту Европы.
Напомним, что ранее газета The New York Times писала о том, что может быть введен запрет на экспорт в Россию электроники т бытовой техники – как то смартфоны, холодильники и стиральные машины.
The Washington Post пишет, что Белый дом намерен поддержать инициативу конгрессменов-демократов.(@).Эхо Москвы .
Гость
12 января 2022, 21:03
Мы же победили ковид уже. По телеку говорили. Он че восстал из мертвых?
Гость
13 января 2022, 02:05
Спасибо за ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Гость
13 января 2022, 09:17
Это будет первое обещание путина, которое он сможет выполнить.
Гость
12 января 2022, 14:47
Я уже привит от всей заразы в мире,и вам советую,сделать прививки.
Гость
12 января 2022, 19:31
больше шляйтесь по заграницам
Гость