перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

14 марта 2022, 19:01
14 марта 2022, 19:25
Когда нужна активность Махонина его не видно и не слышно!
Гость
14 марта 2022, 20:08
,,,,,,,, его вообще никогда не видно, не слышно
Гость
14 марта 2022, 20:54
Я здесь
Гость
14 марта 2022, 21:04
А кто он? Ковидный?
15 марта 2022, 01:38
3 всадника Апокалипсиса - Чума, В-на, Голод. Совпадение в эпоху совпадений. Полное имя второго всадника блокируется в комментариях. Можно назвать Трататушечка- та-та.
15 марта 2022, 01:40
Отмечу, что все три - искусственно созданы. Ищем, кому это выгодно.
15 марта 2022, 01:42
Поверю, только когда оперштаб введёт штрафы за ношение масок!
16 марта 2022, 09:47
Кстати, ношение масок до всего этого околоковидного безумия было строго запрещено! Потому что как милиполиции искать грабителей, преступников? Лица скрыты.
14 марта 2022, 20:54
Денег больше нет лечить... всё в топку ...
14 марта 2022, 19:11
Правительство не может в многозадачность?
Гость
14 марта 2022, 22:59
Правительство не может....
16 марта 2022, 09:48
Гость
14 марта 2022, 22:59
Правительство не может....
Верхи не могут, низы..... далее по тексту.
Гость
14 марта 2022, 20:09
и кто ответит за ковидный балаган?
Гость
15 марта 2022, 01:40
швабер бобер
Гость
14 марта 2022, 19:53
Не только маски надо отменять но и принудительную вакцинацию и запреты на работу не вакцинированных
16 марта 2022, 09:48
Спросить бы ещё с кого-то за весь этот беспредел. Строго спросить.
Гость
14 марта 2022, 20:24
...Страшно представить, сколько теперь времени понадобится, чтобы отучиться везде носить с собой маску (с) Ой да бросьте, с радостью выбросим этот мерзкий принудительный аксессуар! Какими дураками наверно сейчас чувствуют уверовавшие в это цирк с конями, все те, кто повелись на этот цирк с конями
Гость
14 марта 2022, 21:05
Они у кого то есть?
Гость
14 марта 2022, 21:36
Гость
14 марта 2022, 21:05
Они у кого то есть?
Смех смехом. Недавно спросил у солидного мужчины на улице - а если отменят маски?. Что делать будешь? Надо было видеть его реакцию - Он растерялся, а потом сказал -- Не - зна -ю. Чистая правда.
Гость
14 марта 2022, 21:49
Гость
14 марта 2022, 21:05
Они у кого то есть?
До сих пор есть места, где без них не обслуживают. В Ашане, например, на кассе. Так что маски, конечно же, почти у всех есть. На всякий случай.
Гость
14 марта 2022, 19:07
пора провести расследование
Гость
15 марта 2022, 01:52
не до этого,все переключились на военные события
Гость
14 марта 2022, 20:51
Но вернёмся к вопросу о вирусе: мы не знаем точное происхождение коронавируса: естественное оно или искусственное – вирус не выделен, несмотря на обещанные 225 тысяч евро; если искусственное, то случайно ли «танталус» вырвался на свободу или это было сделано намеренно. В данном (но только в данном) контексте это неважно. Важно то, что вирус стал фактором, поводом, кистенем для попытки переустройства мира в интересах мировой верхушки. Мы имеем целый ряд мер, под которые все правительства в мире кроме Швеции и Беларуси взяли под козырёк. Шведам это простили, потому что они часть Запада. Но Беларуси ведь не простили? Помните, в 2020 году Жозеп Боррель приехал к Лукашенко и, мягко по форме, но жёстко по содержанию, выкручивая ему руки, предлагал 60 миллионов евро, чтобы тот ввёл локаут, дистанционное образование и не проводил парад? Но батька на это наплевал. Я думаю, что для Постзапада это стало последней каплей, которая подтолкнула события лета 2020 года. Лукашенко бросил прямой вызов ультраглобалистам и – молодец – не прогнулся, в отличие от более крупных и мощных стран, которые щёлкнули каблуками и приняли к исполнению. Т,Г Фурсова А.И.
Гость
14 марта 2022, 20:55
Ложь лахты .минусим
Гость
14 марта 2022, 21:10
Ты лукашенков?
Гость
14 марта 2022, 21:50
Да. В вашей статье мне понравилось выражение - Я думаю. Про руки и миллионы. Стратег.
Гость
14 марта 2022, 21:01
Бабушки пенсионеры и работающие у Челябинского гаража толпами за дешёвой просрочкой покупающие такое что на помойку выкидывают люди это как вообще в Великой Державе ?Вчерашний пост -здесь.
Гость
14 марта 2022, 21:03
В зомбоящике вам любое Величие придумают (
Гость
14 марта 2022, 21:11
А где найти великую державу?
Гость
15 марта 2022, 01:57
А вы только что об этом узнали.И у нас в перми возле любого магнита,пятерочки... вечером собираются толпы старушек в ожидании очередной тележки с просроком.
Гость
14 марта 2022, 19:11
А мы свой ковид будем гордо носить в своих многоразовых масках.
Гость
14 марта 2022, 20:25
куда уехал цирк?
Гость
14 марта 2022, 21:04
Пока в украину.
Гость
15 марта 2022, 01:54
Гость
14 марта 2022, 21:04
Пока в украину.
но обещал вернуться с новыми номерами . то ли ещё будет....
16 марта 2022, 09:51
цирк уехал, клоуны остались... ждите новых представлений
Гость
14 марта 2022, 19:06
а как же ужас навсегда?
Гость
14 марта 2022, 20:28
интересно, под какой маркой они сейчас будут запрещать людям митинговать?
Гость
14 марта 2022, 20:53
Вот это и была основная причина по которой они разыгрывали это ШОУ. Нагнуть несогласных и рот закрыть.
Гость
15 марта 2022, 18:03
Нам бы день простоять, да ночь продержаться!
Гость
14 марта 2022, 22:09
Я бы не стал так сильно радоваться. Его просто ..поставили в сторонку.. пока на повестке дня другая ..тема.. Как только эта тема завершится так или иначе ковид может ..ожить.. а с ним и все ..прелести.. маски и прочее 💩 Но будем надеяться......
Гость
14 марта 2022, 23:52
Народ туп в массе своей. У них отняли то, что им принадлежит по праву рождения, а потом обратно дали - они и рады до небес и дальше своего носа не видят.
15 марта 2022, 01:26
100%. Могут перезапустить в удобное им время- население готово.
Гость
14 марта 2022, 20:47
Отменили они маски... Словно бы ничего не произошло. А то что страна, в сущности, подчинилась требованиям мировых бандитов, это ничего? Ведь тявкали, как шавки, на мыслящих людей, кололи шмурдяком.... Вред от этих гаденышей невозможно переоценить. Отменили они тряпочки.... Легко хотите отделаться.
Гость
14 марта 2022, 20:51
Доктора бы вам
Гость
14 марта 2022, 23:06
Гость
14 марта 2022, 20:51
Доктора бы вам
Это угроза?
15 марта 2022, 01:33
В-на всё спишет! (Коммениарии с полным написанием слова блокируются).
Гость
14 марта 2022, 20:59
Они уже статей нарисовали в УК в наглую протестунам поэтому шоу отменяется .Мордоваит будут по "за.кону"
Гость
14 марта 2022, 19:38
ура
Гость
15 марта 2022, 14:14
Чё ура то, в Москве отметили, Махоня спит еще
Гость
15 марта 2022, 10:26
Чиновники от минздрава бабла срубили.Кто следующий???
Гость
16 марта 2022, 10:23
Когда нужна активность Махонина его не видно и не слышно!!!!
Гость
19 марта 2022, 09:12
Махонин, милый, ну, отмени ты уже эти маски, я молодая вдова, я хочу показывать свое красивое лицо, личная жизнь наладится без маски быстрее.
Гость
14 марта 2022, 20:55
А смерти они тоже выдумали ?..
15 марта 2022, 01:42
От ковида- да.