У нас в Гремячинске подорожали лекарства в 2 раза Половина 3662 состоит из пенсионеров я лично перестал покупать лекарства Остальные 7343 жителя тоже имеют проблемы с их покупкой
Гость
19 апреля 2022, 18:11
А сама замминистра в аптеки заходила? Или подчиненные такую инфо дали
Гость
19 апреля 2022, 19:28
Гость, вы её видели? Она ни в одну дверь не войдёт.
Гость
19 апреля 2022, 20:20
Враки. И цены растут и многих препаратов нет. Гормонозамещении где? Дивигель почему отсутствует? Причем в другом городе есть без проблем и цена намного ниже! Повезло, что знакомый ездил в командировку. Но потом то где взять?
Гость
19 апреля 2022, 20:24
а зарплата снизилась
Гость
20 апреля 2022, 01:51
Замминистра и в аптеках то не была. 10-15 процентов.А на 50 и где-то на сто не нашла. Покупал родственникам Ливазо-на 30 процентов рост, пенталгин-60. В аптеке на Уинской,1.
Гость
19 апреля 2022, 17:54
Лечитесь арбидолом!
Гость
20 апреля 2022, 23:48
губернатор острова Пернео, этим ядом
Гость
19 апреля 2022, 22:45
Ребенку покупаю раз в две недели с декабря месяца препарат. Каждые две недели цена растет. Было 600 стало больше 1000руб.
Гость
20 апреля 2022, 00:54
Татьяна,кончай травить ребенка
Гость
19 апреля 2022, 18:54
что врет......Горжусь Забором ,а рядом лужа Водки..Не подорожало
Мы льготные лекарства должны были в феврале получить, для ребёнка вот до сих пор ждём когда получим!
Гость
19 апреля 2022, 23:01
😳😳😳😳😳
Гость
20 апреля 2022, 09:03
И на хрен нам замминистры и министры всех мастей если всё будет хуже и хуже?
Гость
20 апреля 2022, 15:25
Бред полный по ценам. Изоптин, из списка ЖВЛ. Одна и та же аптека Планета здоровья по Горького,51. Цена 17 января 371 рубль, цена 19 апреля 483 рубля. Боюсь считать. Насколько процентов повышение?
Гость
29 июня 2022, 14:18
в г,новокузнеце нет не синдопы ни мадопара у меня отец болеет паркинсона болезнью да только куда только необращались все с каждым разом хуже и хуже себя чуствует, что делать? как быть? человек умирает а никому дела до этого нету? где справедливость скажите????
Гость
19 апреля 2022, 18:35
Надо написать Путину В.В. по поводу того, что нам тут втирают о 10% росте цен на медицинские препараты. В два и три раза поднялись практически. Никто из аппарата Пермского ркая при ИХНИХ зарплатах не ощущает роста. А написать надо, что бы проверили Пермский край.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Замминистра здравоохранения Прикамья: цены на лекарства выросли в среднем на 10–15%