перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

20 апреля 2022, 09:00
Гость
20 апреля 2022, 09:44
Сейчас начнется по новой. Вложились в вакцинный бизнес снова - сейчас значит заболеваемость начнет у них расти по стране соответственно. Надо хозяев этого бизнеса вычислить и шприцов навтыкать во все места им
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Пошли вы на ....со своими уколами!!! Не держите людей за скот! Нет лучьше иммунитета вырабатываемого самим организмом в ответ на естетственное заражение сезонным заболеванием! Так было и 100 лет назад! А порча уколами организма чревато уничтожением защитных сил организма и пропадание иммунитета!
Гость
20 апреля 2022, 13:17
Не распространяй бред. Почему тогда 100 лет назад люди жили в среднем 35 лет, их же не кололи "ужасными уколами"
Гость
20 апреля 2022, 15:18
Гость
20 апреля 2022, 13:17
Не распространяй бред. Почему тогда 100 лет назад люди жили в среднем 35 лет, их же не кололи "ужасными уколами"
вы отстали от информации про 35 миф
Гость
20 апреля 2022, 16:47
Гость
20 апреля 2022, 13:17
Не распространяй бред. Почему тогда 100 лет назад люди жили в среднем 35 лет, их же не кололи "ужасными уколами"
Ты не жил 100 лет и не знаешь что там было, а Историю пишут как выгодно верхам!
Гость
20 апреля 2022, 09:20
"вакцину от COVID «Конвасэл» планируют начать выпускать на площадке Латиноамериканского института биотехнологии Мечникова в Никарагуа" - ???.Что людям опять собираются вкалывать??.
Гость
20 апреля 2022, 13:14
А где было произведено последнее что ты себе вкалывал?
Гость
20 апреля 2022, 15:17
Гость
20 апреля 2022, 13:14
А где было произведено последнее что ты себе вкалывал?
в НИДЕРЛАНДАХ
Гость
20 апреля 2022, 09:18
Против
Гость
20 апреля 2022, 10:46
Прекратите людей дурить!
Гость
20 апреля 2022, 10:49
Очень доходный бизнес на освоении бюджета. Или как миллионеры решили стать миллиардерами.
Гость
20 апреля 2022, 16:45
Коновал бы уж назвали без завуалирования)))
Гость
20 апреля 2022, 14:08
Скоро будет принудительное (добровольное) испытание на людях. Прежде чем колоть просите инструкцию от препарата, там куча побочек и условий при которых их ставить нельзя. Самое смешное что они ответственности за это не несут и бумагу об этом подписываете вы сами.
Гость
20 апреля 2022, 15:19
вообще знаете не смешно. задолбали уже со своими вакцинами
Гость
20 апреля 2022, 10:51
Гондурас в огне!
Гость
20 апреля 2022, 17:58
Как всегда-лучшую в мире? Если мы так сами ее назовём