перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?

16 июня 2022, 07:43
Надо сам роспотребнадзор проверить на вменяемость и адекватность, а то ощущение что они уже на всю голову болеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2022, 09:40
Дератизацией власти наши не хотят заняться? Крысы по городу пешком ходят, важные, толстые. Прямо по центру, и не только. Это было бы актуальнее, чем бредовые указы издавать.
Гость
16 июня 2022, 13:30
на крысах много бабла не поднимешь!
16 июня 2022, 16:02
Реально крыс в Перми до хренища. А РПН ничем не занимается. Только пугает горожан и имитрует бурную деятельность. Куча мошеннических контор. Типа Асус -центра. И ничего. Так подрывается вера в государство. Не удивлюсь, если через лет 10 в армию никого не призовут. Все будут в бегах.
Гость
16 июня 2022, 09:56
Слово "задолбали" плохо отражает
Гость
16 июня 2022, 08:16
Будут контролировать популяцию гомосапиенсов.
Гость
16 июня 2022, 18:03
Да смените же вы этого "Главу" ВОЗ . Его родина - Эфиопия. Всемирными проблемами здоровья, управляет представитель Африки. Очень здорово смешно. Деревня лечит......
Гость
16 июня 2022, 19:42
Не толерантненько тогда получится
Гость
16 июня 2022, 09:10
Опять прививки и маски?
Гость
16 июня 2022, 10:25
наверно, противочумные костюмы и противогазы
Гость
16 июня 2022, 11:35
Гость
16 июня 2022, 10:25
наверно, противочумные костюмы и противогазы
Гость, бюджет не выдержит такой заботы о народишке
Гость
16 июня 2022, 14:39
Гость
16 июня 2022, 11:35
Гость, бюджет не выдержит такой заботы о народишке
а кто говорит про бюджет? обяжут население самому производить закуп СИЗ
Гость
16 июня 2022, 19:43
Видимо поняли что ковидом не добить, будут теперь чумой заражать и ведь придумают бредовые правила про масОчки и кукарекукоды, да да не удивляйтесь
Гость
16 июня 2022, 15:20
Роспотребпозор идет заниматься тухлой курицей в киоске, а в медицинские дела пусть свой нос не сует.
Гость
16 июня 2022, 22:47
Ахаха. Спецоперация не принесла ярких побед, пора телек новыми страхами-ужасами начинять. Когда же закончится этот балаган..
Гость
16 июня 2022, 23:37
Мало наворовали на "пандемии"?
Гость
16 июня 2022, 08:11
Что сусликов отстреливать будут?
Гость
16 июня 2022, 13:31
думается,что перейдут на более крупных... двуногих
Гость
17 июня 2022, 00:53
Африка у нас есть своя-магазин "Семья" на Пушкина , 80-рассадник семейных кланов крыс, а точнее мусорные контейнеры, примыкающие к магазину, лакомое место пропитания не только для лиц, без определённого места жительства, но и пони-крыс, поражающих размерами и скоростью передвижения, подобных табунам лошадей. Вот ОНО-сближение природных особей в масштабах мегаполиса! Центр центра г. Перми на Пушкина, 80 приглашает на БлагоТворительную экскурсию-экологическая тропа "Навстречу Юбилею Перми!".
Гость
17 июня 2022, 11:58
В общем всегда и везде ходить в маске. А лучше в ОЗК и вообще не дышать. Ясно.