перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

12 июля 2022, 08:00
12 июля 2022, 11:26
С обезьяньими прыщами не прокатило, так за проверенную соплю снова взялись.
Гость
13 июля 2022, 03:27
Эти манипуляторы снова взялись за старое и всё больше подготавливают к ковидоистерии,ведь прокатило,прокатит и сейчас.Лето пройдет и понеслась..... ведь всё предсказуемо ,вот как только победим...В том году всё точно так же было под копирку и в сезон гриппа как раз удобно.Ах да,ещё ведь замороженные компотики киснут ,а срок истекает в аккурат к осени,как раз полгода.Всё складывается наилучшим образом.Жгите!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2022, 12:57
Гость
13 июля 2022, 03:27
Эти манипуляторы снова взялись за старое и всё больше подготавливают к ковидоистерии,ведь прокатило,прокатит и сейчас.Лето пройдет и понеслась..... ведь всё предсказуемо ,вот как только победим...В том году всё точно так же было под копирку и в сезон гриппа как раз удобно.Ах да,ещё ведь замороженные компотики киснут ,а срок истекает в аккурат к осени,как раз полгода.Всё складывается наилучшим образом.Жгите!!!!!!!!!!!!!
этому компотик больше не наливайте, уже бредит
12 июля 2022, 08:57
Главное не как начнётся ковид-2, а как закончится
12 июля 2022, 11:01
Наверное, кто-то повиснет на фонарях. Такой вариант окончания ковидоистерии просвечивает сквозь сегодняшние реалии.
Гость
12 июля 2022, 14:34
12 июля 2022, 11:01
Наверное, кто-то повиснет на фонарях. Такой вариант окончания ковидоистерии просвечивает сквозь сегодняшние реалии.
не смеши
Гость
12 июля 2022, 16:35
Гость
12 июля 2022, 14:34
не смеши
Хочешь проверить лично?
13 июля 2022, 10:44
Сезонные ОРВИ никто не отменял.
13 июля 2022, 10:05
Если мы каждый раз указываем, что волна ковида начинается и растет в Москве- так почему не ввести там карантин, заблокировать, чтоб по России не распространялся??!!
13 июля 2022, 10:49
и денег туда не слать, оставлять на местах. Заживём!
Гость
12 июля 2022, 13:45
готовятся к выборам в сентябре ..всех на карантин
Гость
12 июля 2022, 17:40
Опять Крючков. Выявляют штаммы они, ага. Вон, "эксперт" от роспотребназдзора Пшеничная заявляет: "Ковид сейчас практически неотличим по течению и симптомам от других ОРВИ" Т.е. по сути Крючков надеется, что меры ковидистерии будут применены против привычных ежегодных ОРВИ. Все же понимают, что к медицине это отношения не имеет, да?
Гость
13 июля 2022, 10:41
от привычных ОРВИ по твоему не надо ни как защищаться?
13 июля 2022, 10:48
Гость
13 июля 2022, 10:41
от привычных ОРВИ по твоему не надо ни как защищаться?
А как нужно защищаться от привычных ОРВИ?
Гость
13 июля 2022, 20:02
Гость
13 июля 2022, 10:41
от привычных ОРВИ по твоему не надо ни как защищаться?
Лично мне - не надо. Кому надо - пусть защищаются, кто мешает? Главное, чтобы остальных не трогали при этом.
Гость
12 июля 2022, 16:03
последние полгода в нашей стране показали, что маски и дистанция не оказывают никакого влияния на распространение ковида. Может даже больше вредят, если учесть что уже 7-8 месяцев смертность существенно падает
Гость
13 июля 2022, 06:02
Alexam, все кто мог уже умерли.
13 июля 2022, 10:46
Дистанция влияет на распространение/нераспространение чего угодно. А вот маски ухудшают ситуацию, поскольку существенно снижают иммунитет.
Гость
14 июля 2022, 19:21
13 июля 2022, 10:46
Дистанция влияет на распространение/нераспространение чего угодно. А вот маски ухудшают ситуацию, поскольку существенно снижают иммунитет.
"А вот маски ухудшают ситуацию, поскольку существенно снижают иммунитет." чем то можешь это подтвердить? ну не возможно же читать как ты с умным видом полную ерунду пишешь)
Гость
12 июля 2022, 15:33
А чё, медики хуже гаишников что ли? Все хотят зарабатывать.
Гость
12 июля 2022, 22:02
весь штамм сидит в кремле.хотят опять жижу всем ставить а вот вам ..!..
Гость
12 июля 2022, 13:17
Это чтобы стадо не высказывалось против кое чего....снова в ковидло стойло вгонят.
Гость
12 июля 2022, 14:35
а сейчас высказывается чтоли?
Гость
12 июля 2022, 20:23
Гость
12 июля 2022, 14:35
а сейчас высказывается чтоли?
А то.
Гость
13 июля 2022, 08:38
Действительно, продолжайте. Маски, дистанции. В прошлом году сократили население на более чем миллион, и в этом надо. Не прекращайте сокращать население. Чубайс так и сказал: Россия должна внести свой вклад в сокращение населения. Верной дорогой идете, господа.
13 июля 2022, 10:51
Добавлю., что сокращение населения произошло в наибольшей части от сердечно-сосудистых заболеваний, а это маски, да. Они причиной.
Гость
14 июля 2022, 13:00
13 июля 2022, 10:51
Добавлю., что сокращение населения произошло в наибольшей части от сердечно-сосудистых заболеваний, а это маски, да. Они причиной.
откуда данные?
Гость
12 июля 2022, 11:06
Лучше забудьте про намордники, не испытывайте судьбу.
12 июля 2022, 21:18
А как еще рты затыкать? Страх и деньги,самое сильное оружие. Дайте мне средство, для массовой информации. Я из любого народа сделаю стадо свиней. (Й. Геббельс.) Когда-нибудь человечество забудет слова «склероз», «маразм» и «инфаркт», потому что благодаря усилиям наших врачей люди будут умирать молодыми и здоровыми.
Гость
13 июля 2022, 10:42
12 июля 2022, 21:18
А как еще рты затыкать? Страх и деньги,самое сильное оружие. Дайте мне средство, для массовой информации. Я из любого народа сделаю стадо свиней. (Й. Геббельс.) Когда-нибудь человечество забудет слова «склероз», «маразм» и «инфаркт», потому что благодаря усилиям наших врачей люди будут умирать молодыми и здоровыми.
врачи то чем тебе не угодили?
13 июля 2022, 13:07
Гость
13 июля 2022, 10:42
врачи то чем тебе не угодили?
И как давно мы на "ты"? Нас что-то связывало? Не напомните?
Гость
12 июля 2022, 14:10
Нет уж, довольно! Наигрались с вашим ковидобесием!
Гость
12 июля 2022, 08:43
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом. Всё прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный!
Гость
12 июля 2022, 09:09
Божьи коровки голодные, разводители тли.
Гость
12 июля 2022, 11:24
стрекоза егоза, полетела ты куда, тут скакнëшь, там скакнëшь, и нигде ничего не найдëшь, будешь ты конечно злиться, и в истерике жëстко биться, но не там ты всё же жнëшь, нету там чего ты хошь, набирися сил по боле, перелети на друго ты поле, плохо поле будет то, лети на друго ещё если что, с опытом найдëшь ты всё!
Гость
12 июля 2022, 15:44
Да уж не Пушкин. Рифма какая корявая.
13 июля 2022, 08:15
Пофиг на ваш ковид. Сами носите маски и прививайтесь
Гость
13 июля 2022, 20:54
Чо? Перед выборами опять засуетились?