перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России

Гость
9 августа 2022, 09:38
нужна атероскопия коленного сустава, это 25 тыс.р. - 50 тыс.р (если придется часть мениска удалять). Можно записаться и на бесплатно. но. очередь как до Китая. А причем тут это спросите вы. А притом. Что у нас с медициной? Кентавры, омикроны..кому это надо/выгодно? Сколько можно компостировать нам мозг?
Гость
9 августа 2022, 15:22
Вирусы существуют независимо от того, надо это кому-то или нет
Гость
9 августа 2022, 17:53
Гость
9 августа 2022, 17:53
Вирусы существуют независимо от того, надо это кому-то или нет
если бы все было так просто вопросы бы не возникали
Гость
9 августа 2022, 18:55
Гость
9 августа 2022, 18:55
если бы все было так просто вопросы бы не возникали
каких тут только вопросов не возникало и на более простые темы
Гость
9 августа 2022, 10:31
Тошнит уже от новостей от 59.ру... Либо ковидобесие, либо сплошная реклама.
Гость
9 августа 2022, 10:41
плюс чернуха
Гость
9 августа 2022, 15:25
Гость
9 августа 2022, 15:25
плюс чернуха
Так почему ты тут то нюхаешься и отмечаешься? Где больше активность, то они и делают
Гость
9 августа 2022, 17:57
Гость
9 августа 2022, 17:57
Так почему ты тут то нюхаешься и отмечаешься? Где больше активность, то они и делают
аааа, вот оно - они. Ну-с, кто это - они?.
Гость
9 августа 2022, 09:45
"Так что лучше привиться от коронавирусной инфекции не позже чем в сентябре, чтобы уже в октябре прививаться от гриппа." - то есть человек должен колоться каждый божий месяц? И это пишет - иммунолог??..
Гость
9 августа 2022, 15:23
Есть чем аргументированно возразить ему?
Гость
9 августа 2022, 17:56
Гость
9 августа 2022, 17:56
Есть чем аргументированно возразить ему?
т.е. втыкать себе непонятные вакцины каждый месяц от быстромутирующих вирусов это нормально для иммунолога?. т.е. этому "специалисту" нужны аргументы против этого?.?
Гость
9 августа 2022, 18:59
Гость
9 августа 2022, 18:59
т.е. втыкать себе непонятные вакцины каждый месяц от быстромутирующих вирусов это нормально для иммунолога?. т.е. этому "специалисту" нужны аргументы против этого?.?
Это для тебя они непонятные. Приведи пример, какая вакцина для тебя понятная?
Гость
9 августа 2022, 13:19
Пофиг ваш ковид, я не прививался сомнительной жижей.
Гость
9 августа 2022, 15:25
А как ты определяешь, что вот эта жижа хорошая, а вот эта сомнительная?
Гость
9 августа 2022, 21:18
Гость
9 августа 2022, 21:18
А как ты определяешь, что вот эта жижа хорошая, а вот эта сомнительная?
А жижу вообще не нужно в себя вливать, тем более без надобности, тогда не ошибёшься.
Гость
9 августа 2022, 22:51
Гость
9 августа 2022, 22:51
А как ты определяешь, что вот эта жижа хорошая, а вот эта сомнительная?
хорошая, она вкусная
Гость
10 августа 2022, 08:58
Как бы вирус озверел, было бы счастье...