перейти к публикации
82 комментария к публикации

В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать

24 августа 2022, 13:00
26 августа 2022, 14:13
Задолбали этим ковидобесием людей кошмарить
24 августа 2022, 15:36
А не пошли бы вы ........ с вашим омикроном.
Гость
24 августа 2022, 18:01
к мировому правительству обращаешься?
Гость
24 августа 2022, 18:50
Гость
24 августа 2022, 18:01
к мировому правительству обращаешься?
к тебе ))
Гость
24 августа 2022, 19:41
Гость
24 августа 2022, 18:50
к тебе ))
так я из мирового правительства
24 августа 2022, 17:05
верю в наших ученых они смогут сделать новый штамм и запустить новую волну как приказала Партия
Гость
25 августа 2022, 13:13
Бред
29 августа 2022, 21:20
Эта песня будет вечной
Гость
25 августа 2022, 10:30
В СССР пили газ воду из одного стакана и никто не болел
25 августа 2022, 11:38
В СССР заботились о здоровье людей.
Гость
25 августа 2022, 12:54
25 августа 2022, 11:38
В СССР заботились о здоровье людей.
думаешь если бы сейчас был ссср то не надели бы на всех маски и не прививали?
Гость
25 августа 2022, 13:33
Гость
25 августа 2022, 12:54
думаешь если бы сейчас был ссср то не надели бы на всех маски и не прививали?
нет
25 августа 2022, 11:36
Особенно ждет редакция 59ru: будет о чем писать...
Гость
25 августа 2022, 12:56
а ты че тут тогда нос засовываешь, раз они такие плохие?
Гость
25 августа 2022, 13:33
Гость
25 августа 2022, 12:56
а ты че тут тогда нос засовываешь, раз они такие плохие?
чтобы сказать что вы плохие
Гость
25 августа 2022, 13:49
Гость
25 августа 2022, 13:33
чтобы сказать что вы плохие
я вроде не у тебя спрашвал
Гость
24 августа 2022, 14:22
Кто ждут? Чиновники? Обычные люди ничего не ждут, их тошнит уже от этого коронабалагана.
Гость
24 августа 2022, 18:02
Медики, им же разгребать
Гость
24 августа 2022, 22:47
Гость
24 августа 2022, 18:02
Медики, им же разгребать
ты хотел сказать - загребать? ))
Гость
25 августа 2022, 10:18
Гость
24 августа 2022, 22:47
ты хотел сказать - загребать? ))
а тебя это обижает?
Гость
25 августа 2022, 07:42
Ну конечно, как не новая волна... И не удивляет почему-то никого, что люди начали болеть вдруг ни с того ни с чего начать ровном месте дружненько посреди отпускного сезона летом, когда всё едят ягоды, иммунитет укрепляют в водоемах, на природе.... Никого не удивишь этот факт??? А чего тут странного..., не заметили, что вначале прошлой недели несколько дней подряд химозу на небе распыляли?) все небо исполосовано было.... А потом всех накрыло новой, волной нового штамма...
Гость
25 августа 2022, 10:49
Гость, да многие это понимают, а что делать?
Гость
25 августа 2022, 12:55
"несколько дней подряд химозу на небе распыляли?" каких только фриков сюда не заносит)
25 августа 2022, 15:26
Тоже заметил большое количество полос в небе. Они не тают, как инверсионный след самолёта, а растекаются на длинные широкие полосы перьевых облаков. С начала лета их "чертили" в небе. Наверняка и раньше, просто не обращали внимания. Когда же народ проснётся и поймёт, что их травят?
Гость
24 августа 2022, 16:40
Начинать нужно с того, что тестов, дающих достоверный результат на наличие вируса так называемого Ковид19 в природе не существует. То, что выдают за тестирование - не более, чем имитация и суррогат, который даст положительный результат, если в пробе найдутся следы РНК любого вируса, в том числе вируса гриппа. Именно поэтому заболеваемость в США самим гриппом упала до нуля в то время, когда заболеваемость ковидом выросла до прошлогоднего уровня заболеваемости гриппом. Именно поэтому ВОЗ для поддержания состояния паники среди населения тихой сапой перешёл вначале на фиксирование не заболевших, а заражённых, среди которых более 80% вообще не имеют симптомов заболевания, а затем уже начал считать «заражения» подтверждённые и вероятные, чтобы усилить эффект страха от рисуемой глобалистами картины ужасной пандемии
Гость
24 августа 2022, 18:06
а зачем перекопирывать, сам не можешь сформулировать мысль?
Гость
25 августа 2022, 09:32
Гость
24 августа 2022, 18:06
а зачем перекопирывать, сам не можешь сформулировать мысль?
зачем формулировать снова когда уже сформулировано?
Гость
25 августа 2022, 10:19
Гость
25 августа 2022, 09:32
зачем формулировать снова когда уже сформулировано?
так ерунда написана, а ее еще и распространяют
26 августа 2022, 06:04
Судя по заголовку прямо ждут Не дождутся.
Гость
24 августа 2022, 16:10
Самое маленькое количество комментариев под статьями про ковид. С чего бы это. Трут безбожно. А ничего не остаётся, потому что все посылают далеко!
Гость
24 августа 2022, 18:02
А кого хоть посылаете то?
Гость
24 августа 2022, 21:08
ибо уже неинтересно никому , кроме выскочки индусриалного
Гость
25 августа 2022, 00:07
Гость
24 августа 2022, 21:08
ибо уже неинтересно никому , кроме выскочки индусриалного
Согласен и поддерживаю! Цирк уехал, а Индустриальный остался...
Гость
27 августа 2022, 01:49
Что, опять?! Я, например, не жду!!!
Гость
25 августа 2022, 17:11
Никто ничего не распыляет. Давление чисто психологическое, назойливое повторение слова "ковид", собрание всех присущих каждому симптомов, начиная от ангины и заканчивая поносом и рвотой. Была бы пандемия, то каждый бы знал умерших, улицы бы заметно опустели. Но... кто не верит в эту чушь, тот и сам не болел, и его родственники и знакомые тоже.
Гость
25 августа 2022, 17:21
У тебя нет знакомых умерших от короны? "то каждый бы знал умерших, улицы бы заметно опустели" это что за критерии такие из какого сериала?
Гость
27 августа 2022, 12:13
Гость
25 августа 2022, 17:21
У тебя нет знакомых умерших от короны? "то каждый бы знал умерших, улицы бы заметно опустели" это что за критерии такие из какого сериала?
Посетите Северное кладбище...
Гость
28 августа 2022, 10:23
Гость
27 августа 2022, 12:13
Посетите Северное кладбище...
с какой целью?
Гость
29 августа 2022, 23:32
Говорили, что в жару, на солнце не может существовать вирус. А этот смог, ждали в конце июля, он тут как тут
Гость
30 августа 2022, 04:54
😂😂😂😂
Гость
30 августа 2022, 10:00
Господи, как уже задолбали с этим ко видом!!!!! Никак не угомонятся!!! Проблем больше нет что-ли никаких
Гость
30 августа 2022, 11:24
конечно есть, но и ковид проблема и с ней надо бороться
Гость
28 августа 2022, 14:44
А кто ждёт то? Люди не ждут.
Гость
25 августа 2022, 23:30
Недавно в лесу нашёл стеклянную банку с клещами, банка закрыта. Что с ними делать и откуда она взялась?
Гость
26 августа 2022, 10:39
пока держи у себя, дальнейшие указания поступят в другой банке
Гость
31 августа 2022, 02:31
Из Голландии же в августе поставили на Урал - 5 млн или около того 'полезных клещей. Об этом недавно писали. Может, скидывают с вертолётов, банка не разбилась.
Гость
31 августа 2022, 11:12
Гость
31 августа 2022, 02:31
Из Голландии же в августе поставили на Урал - 5 млн или около того 'полезных клещей. Об этом недавно писали. Может, скидывают с вертолётов, банка не разбилась.
"банки с клещами с вертолета" ну и мир вы себе придумали, уютненько там у вас)
Гость
26 августа 2022, 13:12
Правда! Все компьютерная графика!? А то понаписывают ВА1,2 3,4,5 вышел Кови погулять!
Гость
31 августа 2022, 19:59
что Бабосы сильнее их= Жизни.