да кому всем то? анонимам местным? назови фамилию кого-то кому можно доверять, специалиста какого-то
Гость
24 августа 2022, 12:42
все это делается поэтапно только для того чтобы начать колоть людей,
заодно прибыль от "защитных" средств..которые никого не защищают ни от чего
Гость
24 августа 2022, 13:50
а в чем злой умысел "колоть людей"?
Гость
24 августа 2022, 13:57
Гость
24 августа 2022, 13:50
а в чем злой умысел "колоть людей"?
производство вакцин и миллиардные прибыли
Гость
24 августа 2022, 15:23
Гость
24 августа 2022, 13:57
производство вакцин и миллиардные прибыли
а зачем обязательно колоть, а не в канаву выливать? она же уже оплачена
Гость
24 августа 2022, 16:51
Чего же вам всем эти маски-то жить так мешают? Маски дышать не дают, вакцины жить. Почему никто не боится самой болезни? И главное готовы пачками лопать всевозможные никем не проверенные БАДы, а прошедшую клинические испытания вакцину боятся как огня. Люди, ну включите же вы мозги!
Гость
24 августа 2022, 17:40
Маша, возьми за руку Индустриального и идите, идите, идите - полем, лесом и далее - везде ))
Гость
24 августа 2022, 17:49
Гость
24 августа 2022, 17:40
Маша, возьми за руку Индустриального и идите, идите, идите - полем, лесом и далее - везде ))
Но ведь все верно человек написал. Вакцины испугались, а короной наверно даже полезно болеть по вашему?
Маша, дорогая. Так если все болеют и привитые, и не привитые, наверное что-то с вакциной этой не так? Да и не к этому вирусу её готовили...
Гость
24 августа 2022, 11:56
А эту вашу "соц. дистанцию" мне гарантируют в 77 автобусе с утра, пока едешь до больницы? :)
Гость
24 августа 2022, 12:39
Зачем вы там ездите? Он ведь в орджо курсирует.
Переезжайте в другой район, пешком можно ходить.
Гость
24 августа 2022, 12:41
да вам ее и в поликлинике никто не гарантирует
не то что в общественном транспорте
Гость
24 августа 2022, 12:42
Гость
24 августа 2022, 12:39
Зачем вы там ездите? Он ведь в орджо курсирует.
Переезжайте в другой район, пешком можно ходить.
Ты дай денег, так перееду. Умный человек нашелся.
Гость
24 августа 2022, 13:48
Мееее... беееее.. кричим по громче через намордник как говорится вместе веселее 😁😁😁 слава тем кто в это всё верит это же великие в прошлом люди веселят меня знатно аххахахах там говорят за углом на развес в пятерочке мозги продают
Начинать нужно с того, что тестов, дающих достоверный результат на наличие вируса так называемого Ковид19 в природе не существует. То, что выдают за тестирование - не более, чем имитация и суррогат, который даст положительный результат, если в пробе найдутся следы РНК любого вируса, в том числе вируса гриппа. Именно поэтому заболеваемость в США самим гриппом упала до нуля в то время, когда заболеваемость ковидом выросла до прошлогоднего уровня заболеваемости гриппом. Именно поэтому ВОЗ для поддержания состояния паники среди населения тихой сапой перешёл вначале на фиксирование не заболевших, а заражённых, среди которых более 80% вообще не имеют симптомов заболевания, а затем уже начал считать «заражения» подтверждённые и вероятные, чтобы усилить эффект страха от рисуемой глобалистами картины ужасной пандемии.
Начинать нужно с того, что тестов, дающих достоверный результат на наличие вируса так называемого Ковид19 в природе не существует. То, что выдают за тестирование - не более, чем имитация и суррогат, который даст положительный результат, если в пробе найдутся следы РНК любого вируса, в том числе вируса гриппа. Именно поэтому заболеваемость в США самим гриппом упала до нуля в то время, когда заболеваемость ковидом выросла до прошлогоднего уровня заболеваемости гриппом. Именно поэтому ВОЗ для поддержания состояния паники среди населения тихой сапой перешёл вначале на фиксирование не заболевших, а заражённых, среди которых более 80% вообще не имеют симптомов заболевания, а затем уже начал считать «заражения» подтверждённые и вероятные, чтобы усилить эффект страха от рисуемой глобалистами картины ужасной пандемии.
а пневмоний выше нормы откуда набралось, если это все выдумка?
Гость
25 августа 2022, 10:50
Гость
24 августа 2022, 16:44
а пневмоний выше нормы откуда набралось, если это все выдумка?
от последствий ношения масок, вакцинаций в разгар сезонных орви, отсутствия медицинской помощи и низкого ее качества
тесты не способны показать есть у вас именно ковид или нет - на тестах делают деньги, не более того
Гость
25 августа 2022, 12:32
Как они не могут понять что от масок нет толку
Гость
25 августа 2022, 13:16
Суть маски - защитить других от своих микробов.
Все врачи на приеме или на операции в них.
Гость
25 августа 2022, 15:59
Гость
25 августа 2022, 13:16
Суть маски - защитить других от своих микробов.
Все врачи на приеме или на операции в них.
мы не на операции
Гость
25 августа 2022, 16:57
Гость
25 августа 2022, 15:59
мы не на операции
а почему еще не там?
Гость
24 августа 2022, 17:46
Когда доктор на приеме в маске он защищает пациента от своих возможных болячек.
Не осуждаю людей, носящих маски - это их выбор.
Гораздо противнее те, кто чихает и кашляет не закрываясь и, не вытирая руки салфеткой, трогает все вокруг.
Гость
24 августа 2022, 20:08
...Что ж у вас память-то отшибло? Цитата, Роспотребнадзор от 30.03.2020: "Здоровые люди могут использовать маску при посещении публичных мест, общественного транспорта, НО ЭФФЕКТИВНОСТЬ МАСКИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ДОКАЗАНА. 10.04.2020, "Медицинская маска не требуется для тех, кто не болен, так как нет данных о ее полезности для защиты здоровых людей. Тканевые (например, хлопковые или марлевые) маски не рекомендуются ни при каких обстоятельствах".
А вы не задумывались, почему до 2020 года обходились без масок? Цитата из интервью руководителя Сертификационного испытательного центра средств индивидуальной защиты: "Нет — маска не способна защитить здорового человека от вируса гриппа. Причина в ее устройстве и особенностях человеческого дыхания".
Так что происходящее - всего лишь имитация деятельности и заботы.
И да, я ни разу не видел человека, чихающего в маску или откашливающего в неё мокроту. А вы видели? А сами пробовали?. Зато неоднократно видел как граждане сначала приспускают маску, чихают-кашляют, а потом натягивают её снова. А сайт Минздрава - не Роспотребнадзор! - рекомендует в таких случаях использовать одноразовые салфетки, а не маски. Ага.
Гость
25 августа 2022, 00:30
Гость
24 августа 2022, 20:08
Есть правила так называемого "респираторного этикета" (безопасного чихания). В Японии есть серия аниме на эту тему. Суть в том, что человек (как и доктор), надевая маску, думает о других, защищая от своих возможных микробов.
Беда в том, что у нас никто никого не бережет. Носят одноразовые маски неделями, а многоразовые не стирают. Не моют руки, мажут свои сопли-слюни везде. Противно.
Гость
25 августа 2022, 00:54
Гость
25 августа 2022, 00:30
Есть правила так называемого "респираторного этикета" (безопасного чихания). В Японии есть серия аниме на эту тему. Суть в том, что человек (как и доктор), надевая маску, думает о других, защищая от своих возможных микробов.
Беда в том, что у нас никто никого не бережет. Носят одноразовые маски неделями, а многоразовые не стирают. Не моют руки, мажут свои сопли-слюни везде. Противно.
Мы говорим об этикете или о противовирусной защите? Согласно ГОСТу Р 58396-2019 маски - даже медицинские - в принципе не предназначены для противовирусной защиты, и нормируются на бактериальную фильтрацию, не вирусную. Цитата из ГОСТа: "Если предусмотренным применением маски является защита пользователя от инфекционных агентов (бактерии, вирусы или грибы), следует рассмотреть использование респиратора". То есть нам навязывают заведомо бесполезный продукт. И да, мадам Попова обязала граждан носить даже не медицинские маски, а гигиенические, то есть по сути - любую тряпку. Разумеется, граждане и относятся к этому как к бессмысленной принудиловке.
Гость
25 августа 2022, 10:09
Не покупайте маски на свои деньги. Пусть эти умники выдают вам бесплатно - быстрей отвяжутся и перестанут нас заражать ковидом и отравлять прививками. Пусть прививают Путина и маску на него надевают.
Гость
25 августа 2022, 10:21
в анонимных комментариях все бунтари) А как был митинг против ковид ограничений, смелости хватило у 100 человек на весь город
Гость
25 августа 2022, 10:56
Гость
25 августа 2022, 10:21
в анонимных комментариях все бунтари) А как был митинг против ковид ограничений, смелости хватило у 100 человек на весь город
Статья из нескольких абзацев, а комментариев море. Достали с масками и прочим!
Гость
24 августа 2022, 12:42
Правильно, перед больницами блок посты поставить, никого не пускать.
Вообще медиков не беспокойте, они врачами готовятся стать.
Гость
25 августа 2022, 10:04
Честные врачи должны выразить протест против этой дурной компании. Опять люди начнут носить заразу в не стираных неделями тряпочках
Гость
25 августа 2022, 10:22
почему именно врачи должны?
Гость
25 августа 2022, 10:55
Гость
25 августа 2022, 10:22
почему именно врачи должны?
потому что это иуды которые продались
чисто по человечески их можно понять - сложно против давления системы идти
но все таки..если все молчат то так можно скатиться в пропасть
Гость
25 августа 2022, 13:46
Гость
25 августа 2022, 10:55
потому что это иуды которые продались
чисто по человечески их можно понять - сложно против давления системы идти
но все таки..если все молчат то так можно скатиться в пропасть
зачем им для тебя что-то делать если у тебя такое к ним отношение?
Гость
24 августа 2022, 11:36
со школами и институтами как будет? Люди перед учебой по курортам катались и только вернулись. как раз к 1 сентябре зараза попрет.
А в поликлиниках страшно смотреть как люди все в соплях и маске вынуждены сидеть. На них зараза и скапливается т.к. среда благоприятная для вирусов.
Гость
24 августа 2022, 12:38
Не ходите, самоподготовка дома. А кто в украину ездил, или в иран, не ваше дело.
Вам мало того, что над больными людьми издеваются по-тупому так (иного смысла в намордниках НЕТ)., надо, чтобы ещё над здоровыми издевались? В школах-институтах в том числе.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%В поликлиники Прикамья вернули масочный режим