перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Никаких больше электронок: почему в России хотят запретить вейпы и другие заменители сигарет

20 января 2023, 14:23
запретительный зуд кое у кого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2023, 17:55
Все правильно, нужно запретить все эти западные штучки. С детских лет детишек нужно воспитывать в духе патриотизма. Нужно приучать к традиционным советским ценностям: сигареты "Искра", "Космос", "Аврора", "Гвардейские"; папиросы "Беломорканал", "Волга", "Ялта", "Спутник", "Три богатыря"...
Гость
20 января 2023, 11:16
Ну "хотеть" они могут что угодно, это не возбраняется.
Гость
20 января 2023, 13:27
Похоже табачное лобби подсуетилось из-за снижения продаж. Сигареты скоро по 500р за пачку будут, а их всё гонят и гонят вверх, электронка по факту дешевле обходится, особенно заядлым курильщикам. Поэтому многие на парилки переходят. Не понимают они, что повышение цен на сигареты не приведёт к отказу от курения, а приведет к поиску дешевого варианта - парилок или контрафакта. Табачные ларьки до сих пор из-под прилавка продают контрафакт по дешевке, так же и с парилками будет.
Гость
20 января 2023, 17:48
Ввести запрет на легковые машины, вэйпы, сигареты и папиросы. Депутаты тоже должны стать вне закона, так как законов на издавали хоть задом ешь.
Гость
20 января 2023, 19:10
"сопровождается огромными потерями для бюджета" - ключевая причина. Остальное написанное - вода
Гость
24 марта 2023, 16:18
"Редкая птица долетит до середины Днепра"... или "Подростки не доживают до 18"... печальные новости о летальном исходе подростков ежедневно пополняются новыми и новыми смертями детей. На чаше весов с одной стороны - бизнес какого-то депутата, с другой - здоровье нации, жизнь детей и подростков. За каждого умершего ребенка, отравившего себя курительными смесями, пусть заплатит депутат, ничего лучше для бизнеса не придумавший, как ввозить в Россию дурь, отупляющую, вызывающую зависимость, отправляющую детей на тот свет... Можно ЕГЭ отменять, будет некому его сдавать... а не по причине навязанной западом этой системы экзамена... Зашли с другой стороны в Россию - чиновники завозят "смерть подросткам". Долго дискутируют на эту тему и никак не решат, что же им дороже: генофонд страны или прибыль от устройств, причиняющих вред здоровью нации... Ничего личного...просто бизнес
Гость
20 января 2023, 12:58
Давно пора. Дышать надо свежим воздухом, а не табачным дымом или испарениями химических компонентов.
20 января 2023, 16:17
О каком свежем воздухе в городе идет речь? Кто у нас контролирует выхлопы автотранспорта на содержание СО,СН и дымность?
Гость
20 января 2023, 10:47
Давно пора
Гость