перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?

17 февраля 2023, 11:21
Отчаянные попытки перевести фокус внимания. Нелепо и абсурдно. Последний вагон с коронавирусом уехал год назад, уступив место тому, что нельзя называть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2023, 11:48
Не знаю на сколько вы верите или нет, но как болеющая сейчас ко видом могу сказать одно! Действительно всё тело выворачивает, температура под 40,чувство что ты просто не выживешь, низкое давление, голова кружится не по детски, и вы думаете я старая? О нет! Мне всего 28,это вирус так нынче подкосил! У меня ребёнку 2 года,скорую вызывали когда на градуснике было 40,увы но это не шутки! В том году болели и как то легко перенесли, а в этот раз просто жесть.
17 февраля 2023, 13:10
Гость
17 февраля 2023, 11:48
Не знаю на сколько вы верите или нет, но как болеющая сейчас ко видом могу сказать одно! Действительно всё тело выворачивает, температура под 40,чувство что ты просто не выживешь, низкое давление, голова кружится не по детски, и вы думаете я старая? О нет! Мне всего 28,это вирус так нынче подкосил! У меня ребёнку 2 года,скорую вызывали когда на градуснике было 40,увы но это не шутки! В том году болели и как то легко перенесли, а в этот раз просто жесть.
Это вы ещё гриппом не болели, когда суставы ломит и выворачивает, когда дышать не чем, когда от кровати до санузла доходишь и футболка мокрая, когда предметы вокруг теряют резкость. Я не ставил и не собираюсь ставить непонятную субстанцию под названием "прививка от ковида" - неизвестно, где сделанную и не прошедшую полный цикл испытаний. За последние три года несколько раз поднималась температура, в хороший день я общался с сотнями людей, но из семи тестов ни один не показал ковид. При этом все знакомые, поставившие прививку, официально переболели. И да, я на пенсии, так что о железном здоровье и непробиваемом иммунитете говорить не приходится.
17 февраля 2023, 13:28
Гость
17 февраля 2023, 11:48
Не знаю на сколько вы верите или нет, но как болеющая сейчас ко видом могу сказать одно! Действительно всё тело выворачивает, температура под 40,чувство что ты просто не выживешь, низкое давление, голова кружится не по детски, и вы думаете я старая? О нет! Мне всего 28,это вирус так нынче подкосил! У меня ребёнку 2 года,скорую вызывали когда на градуснике было 40,увы но это не шутки! В том году болели и как то легко перенесли, а в этот раз просто жесть.
Вы только что описали все мои симптомы, когда я болел гриппом. Но это было 10 лет назад и про коронавирус никто не знал.
17 февраля 2023, 13:14
Ковид официально стал сезонной инфекцией по словам главной Роспотребнадзорши! Сколько можно размахивать его ксерокопией и пытаться пугать людей?
Гость
17 февраля 2023, 11:51
Эти волны сейчас каждый год будут сезонно накатывать как грипп. Кто хотел уже умер от ковида, остальные решили жить долго и счастливо всем назло.
Гость
17 февраля 2023, 13:34
Фотография в начале статьи сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал в ковидных госпиталях полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а только именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает. Кстати, прививки от бешенства делают не заранее а ТОЛЬКО после заражения только тем кто заразился - и они прекрасно помогают.
Гость
17 февраля 2023, 11:03
Вы хоть сами понимаете, насколько нелепо выглядите, размахивая этими уже окончательно протухшими ковидными сказками?
17 февраля 2023, 23:05
Вновь придуманный вирус хорошо приспособлен для вынимания денег из карманов населения. А иначе зачем он нужен?
Гость
17 февраля 2023, 11:57
"Хуже то, что вакцина перестала демонстрировать ту абсолютную эффективность, какую показывала с классическими вариантами коронавируса" - перестала эффективно садить иммунитет населения?
19 февраля 2023, 08:14
Спасибо Жириновскому, который пожертвовал своей жизнью, чтобы всем доказать смертельную опасность от вакцинирования каждые 6 месяцев.
Гость
17 февраля 2023, 11:04
Гоните поганой метлой воз с наших территорий!
Гость
17 февраля 2023, 17:28
Вирус не так опасен как страх. Нас в который раз пытаются напугать. Не поддавайтесь.
Гость
17 февраля 2023, 20:20
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣