перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Грусть не люблю, люблю, когда весело». История 25-летней пермячки с синдромом Дауна, ставшей гимнасткой

16 марта 2023, 15:54
девочка молодец! а все здоровые комментаторы, лучше подумайте вот о чем: Аня по максимуму использует все возможности, данные ей природой, но не каждый здоровый человек поступает так же..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2023, 17:39
N777, ну у неё есть ещё лет пять- семь... дольше такие веселухи не живут
Гость
16 марта 2023, 17:41
мы тебе посоветуем нам не советовать)), найдём о чём думать без твоих советов.
Гость
16 марта 2023, 10:37
Какие все злые( Очень милая, общительная, заботливая девушка. Дедморозим, как всегда, молодцы)
Гость
16 марта 2023, 13:31
да, даже очень не смотря на все.
Гость
16 марта 2023, 13:01
59.ru вы страх потеряли? я написал комментарий в поддержку девочки А вы его удалили но зато оставили комментарии злых людей вы адекватной нет?
Гость
16 марта 2023, 17:38
не нервничай,добрейший
Гость
16 марта 2023, 12:55
Анюта ты молодец горжусь тобой продолжай дальше ты лучшая
Гость
16 марта 2023, 18:25
Она никогда не станет дееспособной, ей всегда будет требоваться опека, но на данный момент у нас цель — максимально допустить ее к самостоятельности.😢
Гость
16 сентября 2023, 12:30
Это реальное положение вещей. Хотя стоит отметить, что девочка внешне более благообразно многих с синдромом Дауна
Гость
3 июня 2023, 14:01
вот эта тумба гимнастка?
Гость
16 сентября 2023, 12:31
Вы ещё фигуристок не видели В той же Германии, например. Причем, женщины там не только с излишним весом, но и с высшим образование и несколькими языками. А вот тянет их на лёд...и на сосиски))
Гость
16 сентября 2023, 12:28
А как так...не реализовала свое право на образование? Она находилась в школе интернате восьмого вида. Там обучают. Это первое. Да, ребенок инвалид может обучаться в доступном ему темпе. Допустим. Ребенок- инвалид обучается до 21 года. А здесь -25 лет. Девушка учится в 6 классе, а не ВУЗе. PS За чей счёт банкет? Сколько государственных денег тратится на этот проект? Спасибо.
Гость
16 марта 2023, 09:48
Они же все квадратненькие, не гимнастические. Ей больше толкание ядра подойдёт или метание молота
Гость
16 марта 2023, 10:37
Гость, жилетка оранжевая пойдёт и лом с кувалдой...
Гость
16 марта 2023, 17:39
Гость
16 марта 2023, 10:37
Гость, жилетка оранжевая пойдёт и лом с кувалдой...
ну да, кирзовые ботинки и каска. самое то.
Гость
16 марта 2023, 08:18
Дедморозим....что это значит слово?
Гость
16 марта 2023, 09:49
Это значит отдайте деньги
Гость
16 марта 2023, 11:41
Работаем как Дед Мороз, и очень хорошо что есть такой фонд. Большое спасибо всем людям, которые там работают и помогают!
Гость
16 марта 2023, 08:18
Грета Тунберг.
Гость