перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«За державу обидно»: врач-энтузиаст привез в свой город бойцов СВО с жесткими ранениями лица

19 апреля 2023, 14:30
19 апреля 2023, 17:18
родина тебя бросит, сынок. всегда.
Гость
19 апреля 2023, 17:40
до тебя родина надеюсь доберется..
19 апреля 2023, 18:35
Гость
19 апреля 2023, 17:40
до тебя родина надеюсь доберется..
чтобы что? до максима татарского добралась ЕГО Родина
Гость
19 апреля 2023, 14:52
Когда все закончится, они все вернутся домой. И мы получим на улицах и в быту афганский синдром, только все будет намного тяжелее.
Гость
19 апреля 2023, 16:00
Лишь бы не повторилось все в точности! Когда награды той страны(не на что не намекаю, но мало ли) носить будет не почетно. Сами ветераны будут никому не нужны и реабилитации и речи не пойдет.
19 апреля 2023, 17:18
Гость
19 апреля 2023, 16:00
Лишь бы не повторилось все в точности! Когда награды той страны(не на что не намекаю, но мало ли) носить будет не почетно. Сами ветераны будут никому не нужны и реабилитации и речи не пойдет.
повторится. обязательно
Гость
19 апреля 2023, 21:55
Кто мы? Чей Мариуполь?
Гость
19 апреля 2023, 15:24
"Государство пока не готово оплатить им..." - это всё, что нужно знать о поддержке "защитников", "патриотов" и прочих должников непонятного долга.
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Чей Мариуполь?
Гость
19 апреля 2023, 16:02
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Чей Мариуполь?
Какой активный и немногословный... Первый день на новом месте работы?
Гость
19 апреля 2023, 17:41
Гость
19 апреля 2023, 16:02
Какой активный и немногословный... Первый день на новом месте работы?
ответа нет - иноагент
Гость
19 апреля 2023, 15:53
Мне одному кажется нелепым словосочетания "жесткое ранение"?! Тяжелое не? Да требуется местами протезирование и допустим лицевая пластика, причем здесь "жесткость", протезировать из жести будете?! Повзрослейте!
Гость
19 апреля 2023, 16:01
Это - новояз. Им, наверно, спускают подобные термины.
Гость
19 апреля 2023, 21:40
Гость
19 апреля 2023, 16:01
Это - новояз. Им, наверно, спускают подобные термины.
А ‘спускать термины’ вам не кажется нелепым?
Гость
19 апреля 2023, 15:21
Забесплатно лечить героев доктор не хочет? Может он на передовой нужнее будет?
Гость
19 апреля 2023, 16:06
Что значит за бесплатно, медикаменты ему не с неба сыпяться. Пустить свою жизнь под откос, но наладить две другие жизни так что ли?! Весь вопрос где здесь государственное участие и "нефтерубли"?! Собственно сам отвечу там где и при детской онкологии.
Гость
19 апреля 2023, 14:46
Ну что можно сказать.власть показала своё отношение к своим военным и к мирному населению.
Гость
19 апреля 2023, 16:08
Вот и я в 100й раз повторю, что дело благое и русский мужик готов, как грится за дело благое на все, но с лидером нам как и прежде не повезло. "Выборы выборы кандидаты..."!
Гость
19 апреля 2023, 15:55
А где наше государство, где помощь, где депутаты наши.
Гость
19 апреля 2023, 16:00
Продают бизнес и выводят капиталы, готовятся.
Гость
19 апреля 2023, 21:38
все это временно
Гость