перейти к публикации
22 комментария к публикации

Один из признаков ранней деменции и 7 правил от 81-летнего невролога, которые он соблюдает, чтобы сохранить память

Гость
21 июня 2023, 21:06
Э.Памфиловой уже ничего не поможет. Слова забывает, откроет рот и не знает, что говорить, в глазах пустота. Председатель ЦИК страны. Ждём «честных» выборов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 23:46
Она председатель профкома , говорить не обязательно, только деньги собирать
Гость
22 июня 2023, 09:51
У Вас нет специальных знаний!
Гость
22 июня 2023, 14:13
Гость
22 июня 2023, 09:51
У Вас нет специальных знаний!
А ты что больше не некого критиковать? на себя посмотри
Гость
21 июня 2023, 13:46
Что за признак то?
Гость
21 июня 2023, 18:12
Невнятная болтовня о каких-то загадочных планах и мифических целях.
Гость
22 июня 2023, 11:44
Гость
21 июня 2023, 18:12
Невнятная болтовня о каких-то загадочных планах и мифических целях.
"Попрошу отнестись с пониманием"... Ну и всё...
Гость
21 июня 2023, 14:10
Вы эти признаки Верховному Обещателю лучше прочитайте.
Гость
21 июня 2023, 14:13
Он не старик, а маленький ребенок, играющий в солдатиков.
Гость
21 июня 2023, 23:44
У него уже все запущено, еще в детстве
Гость
22 июня 2023, 03:41
Ага..Зеле, а то уже робот
Гость
22 июня 2023, 11:35
Пусть объяснит слабоумие у Тэтчер, Рейгана и ещё целого списка учёных-актёров-правителей! Уж у них-то и с активностью, и с питанием всё было ок! И пусть объяснит ясный ум 90-летней бабушки, которая никогда не читала романов, в глаза не видела шахматы и ела всю жизнь одну картошку с капустой!!!
Гость
22 июня 2023, 12:13
Вы описали мою прабабушку. Только её любимой едой, были яблоки, а любимое зрелище по TV- хоккей. Всё время была бодра и весела, слегла за три дня до смерти в возрасте 95-ти лет, батарейки сели(
Гость
22 июня 2023, 10:27
Растительные масла разрушают стенку сосуда за счет того, что там много омеги 6.
Гость
22 июня 2023, 13:49
Храни вас бог всех.
Гость
22 июня 2023, 13:58
Зависит только от генетики. А в остальном часто путают причины и следствия.
Гость
22 июня 2023, 20:03
Дурацкий совет о дневном сне. Начальству это не обьяснишь
Гость