перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Сообщили, что я выиграла бесплатное обследование»: колонка читательницы, которая побывала в клинике, где разводят людей

23 июля 2023, 10:01
Меня так на Кирова (Пермской) пытались "обуть" несколько лет назад. При "компьютерном обследовании" и диабет, и сколиоз, и ИБС, и ещё кучу всего нашли, кроме, разве что, трупных пятен. Начали петь про корейские чудо-аппараты, которые мне жизненно необходимы с годовым абонементом в сотни тысяч рублей. Пришлось расстроить девушек - глюкометр у меня дома есть, сколиоз и остеохондроз разные вещи, УЗИ я делал у очень известного в Перми специалиста за неделю до посещения их супер-клиники и вообще очень приятно было пообщаться с красивыми (действительно красивыми и обаятельными) девушками. Больше никто не звонил. Пока государство не контролирует подобных шарлатанов, они так и будут наживаться на доверчивых людях с чудо-БАДами, супер-аппаратами и простейшим цыганским гипнозом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2023, 22:16
Ах, какая я умная, не повелась, а другие - лохи. Сами виноваты. Ха-ха. А вмешиваться не надо, а то мошенники денюжки с лохов не получат. Вот весь посыл статейки.
25 июля 2023, 09:37
Я не повелась, но заведующая оформила на меня кредит в клинике.... И сейчас банк ежедневно мне звонит. Они ж не просто так говорят подойти с паспортами на ресепшен. И не просто так с улыбкой встречают, а если не согласился, то фэйс сразу перекашивает у них. НУ КТО ТО Ж ИМ ДАЁТ ЛИЦЕНЗИИ?!!?! Значит Министерство Здравоохранения с ними в доле. Потому как сейчас они открываются друг за другом и продолжают звонить, приглашать, обманывать, затягивать в кредитную кабалу, внушать о несуществующие болезнях.... А в обычную клинику не попасть, хоть умирай, но только ч/з две недели к врачу.... Да и в обычных клиниках врачи не задерживаются, все спецы бегут в платные, да "липовые экспрессы"....
Гость
23 июля 2023, 09:35
Обмана как такового нет, агрессивная реклама. По сути на выборах также, обещают золотые горы и сразу забывают после выборов
Гость
23 июля 2023, 10:36
Не мытьем, так катаньем. Наоткрывали частных контор, при этом забыв, что население в основном и так в долгах. Вот и берут измором.
Гость
23 июля 2023, 14:06
закрыть все частные клиники, по конституции РФ вся медпомощь бесплатно
Гость
23 июля 2023, 15:34
Гость, лоб зеленкой даром намажут, а за лечением в Германию летают кто может. Остальные не болеют.
Гость
23 июля 2023, 14:05
мошенников всё больше и больше
Гость
24 июля 2023, 19:36
Дарагая аффторка, пешите есчо. Держите в курсе, как вам достанется по заслугам за бездействие.