перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главная причина — не в пьянстве. Почему мужчины умирают от болезней сердца чаще женщин: объясняет врач-кардиолог

16 августа 2023, 15:40
Стрессы. Это всё стрессы. Дистрессы, если говорить о России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2023, 04:03
И при чем тут стрессы? Они всегда были и умереть легче было,чем сейчас
15 августа 2023, 18:15
РАССМЕШИЛО : в Германии и Франции пьют больше , чем у нас ! Автор был в этих странах ? автор видел там валяющихся мужчин и женщин ?
Гость
15 августа 2023, 20:07
Культура питья там другая.
16 августа 2023, 15:11
Конечно больше. Странно, что автор Англию (Великобританию) не упомянула. Вот где пьют так, что нам и не снилось. По вечерам на карачках из паба, что мужчины, что женщины это норм для них. Эвридэй причём.
Гость
15 августа 2023, 20:06
я допустим видел валяюшихся алкоголиков на улицах и в Германии и в США. У нас действительно неприлично высокий разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин. И действительно за большую часть смертности мужчин ответственны сердечно-сосудистые заболевания. Только врач забыла сказать, что у нас и операций и медикаментозного лечения сердечно-сосудистых заболеваний делается в два-три раза меньше (на душу населения), чем в Европе и в США. Типа денег нет в бюджете! Какая там в Перми длительность очереди на плановую операцию на сердце и сколько больных просто не доживают до своей очереди? Я уже не говорю про экономию на обследованиях и сверхвысоком стрессе.
Гость
15 августа 2023, 21:58
Зато зарплата так сказать руководителей-чиновников, по сравнению с подчиненных им персоналом сильно разнится. Сейчас ведь так - выдвинулся в депутаты, стал начальником госпиталя и не важно кто ты (из какой помойки) или что по сути.
Гость
18 августа 2023, 16:15
Зато на СВО есть деньги
Гость
1 ноября 2023, 04:03
Так в спортзал ходи, на массаж и в баню каждую неделю и не будет н каких ссб
Гость
16 августа 2023, 08:58
А я считаю доктор правильные вещи говорит! Еще у нас очень низкий уровень качества сигарет и алкоголя, также много подделок и бодяги. Ну и естественно мы мало двигаемся, в т.ч. в постели))
Гость
15 августа 2023, 23:09
Конечно, бред врачей-недоучек слушать. Можно подумать, в Европе тестостерон у мужиков другой какой-то, да, что они почему-то в среднем на 10 лет дольше живут. Так и сказала бы, что надо грант от алкомаркетов и алкопроизводителей отрабатывать, поэтому всякую чушь сочинила.
Гость
16 августа 2023, 11:45
Стрессов у них меньше. Когда у тебя жизнь расписана до самых похорон, живётся сильно спокойней, чем когда не знаешь какой пакости завтра ждать.
Гость
15 августа 2023, 23:58
Там после сорока уже гармоно заместительную терапию назначают , а у нас медицина бесплатная , общедоступная , вот и разница
Гость
18 августа 2023, 21:16
Забыли главную причину. Из мальчика изначально формируют подчинённого, исполнителя чужих желаний. Откуда взяться тестостерону?? Растите с детства Мужчин, помогите им поверить в себя! Может тогда и страна нормальной станет.
Гость
19 августа 2023, 00:30
Тестостерон уходит по закону соединяющихся сосудов из одной емкости в другую через тех отверстия, не благодарите
Гость
15 августа 2023, 21:10
во всем виноват секс, бабе нужно кое что другое, она животное
Гость
15 августа 2023, 21:56
Интрига... И что же нужно бабе?
Гость
16 августа 2023, 00:11
Гость
15 августа 2023, 21:56
Интрига... И что же нужно бабе?
Ремня
Гость
16 августа 2023, 08:56
Гость
16 августа 2023, 00:11
Ремня
Это вам бабы заявили?
Гость
16 августа 2023, 14:26
весь тестостерон тратится на баб ,мужику ничего не остаётся! Бабы не могут возместить тестостерон у них его нет. Следовательно все беды от баб???
16 августа 2023, 15:20
Тестостерон на баб не тратися. Тестостерон у мужчин при виде правильной женской фигуры вырабатывается. ) Мне в своё время скидку 50% делали на посещение тренажёрного зала именно по этому поводу - у мужчин (которые в большинстве визуалы) при виде стимулирующего внешнего раздражителя тестостерон в гору, результаты растут. Веса, мышечная масса и прочее. И тётеньки тоже стимулируются, приобретают абонементы, стараются. Если есть "образец". )