перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами

7 ноября 2023, 13:00
7 ноября 2023, 13:23
Девушки с Москвы должны принудительно оплодотворятся "героями" ЧВК Вагнер" ? Стране нужны штурмовики?
Гость
7 ноября 2023, 14:06
"«Беременность — это прекрасное и естественное состояние для каждой женщины. И испытывать сомнение, страх, волнение — это нормально. Расскажите, почему вы боитесь и сомневаетесь? Я постараюсь вам помочь»." - чем помочь? жильем? деньгами? чем???
Гость
7 ноября 2023, 15:52
Почему в голосовании только 2 варианта? Разве в этом вопросе есть только черное и белое? Нормально, что государство пытается повысить рождаемость, вопрос только в том, какие из методов приемлемы. Может, кому-то покажется смешным выкуп младенца, но для пар, которые годами не могут забеременеть сделка с такой матерью может оказаться выходом из ситуации..
Гость
7 ноября 2023, 15:57
это торговля детьми
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Гость
7 ноября 2023, 15:57
это торговля детьми
Даже если и так. Если кому-то ребенок не нужен, для других он может стать смыслом жизни. Принять и воспитать чужого ребенка не так просто, как это может показаться тем, кто с этим не сталкивался
Гость
7 ноября 2023, 17:21
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Даже если и так. Если кому-то ребенок не нужен, для других он может стать смыслом жизни. Принять и воспитать чужого ребенка не так просто, как это может показаться тем, кто с этим не сталкивался
не даже если и так, а торговля детьми. А так конечно, передача новорожденного сразу приемным родителям - это огромный шанс для ребенка вырасти нормальным. Ибо брошенный в детдоме он обречен на ущербное развитие и мозга и психики. К сожалению наша так называемая "цивилизация" не в состоянии это организовать так, чтобы при такой благой цели не возникла реальная торговля детьми бог знает в каких целях, либо на органы, либо еще для чего.
Гость
7 ноября 2023, 13:48
В данном контексте не "право", а "права". Ещё русскому языку они читателй учат, клоуны...
Гость
7 ноября 2023, 13:58
с методички прозападной пишут, что удивляться то..
Гость
7 ноября 2023, 13:59
нужно срок беременности сократить!
Гость
7 ноября 2023, 19:47
"Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять т̶р̶у̶д̶я̶щ̶и̶е̶с̶я̶,̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶в̶и̶к̶и единороссы!" И сроки сократят!
Гость
19 ноября 2023, 03:52
Лет 10 назад в больницах существовали беби боксы, куда матери могли отнести детей от которых хотели отказаться. И почему-то наши законодатели повелели их закрыть. Им почему-то не пришло в голову, что таким образом можно спасать несчастных детишек. А теперь решили выкупать и запрещать. Концлагерь-наше всё!