перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

18 ноября 2023, 17:00
Гость
18 ноября 2023, 17:49
Могла болеть чем угодно по тяжёлой, но виноват ковид из-за того что так хайповее....
Гость
18 ноября 2023, 18:00
Это ей сказали что у нее ковид. Но реальность такова что определяют он это или нет тестами, одни партии которых на всех подряд показывают что ковид есть, а другие на всех подряд что его нет. Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о российских тестах на коронавирус - и почитайте про это более подробно
Гость
18 ноября 2023, 19:35
Гость
18 ноября 2023, 18:00
Это ей сказали что у нее ковид. Но реальность такова что определяют он это или нет тестами, одни партии которых на всех подряд показывают что ковид есть, а другие на всех подряд что его нет. Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о российских тестах на коронавирус - и почитайте про это более подробно
Гость, Лукашенко , медик?
Гость
18 ноября 2023, 20:38
Гость
18 ноября 2023, 19:35
Гость, Лукашенко , медик?
Гость А зачем тебе зоопарк?, Лукашенко со статистикой знаком и медики перед ним отчитываются. Информированный дилетант.
Гость
18 ноября 2023, 20:53
Хоть один врач отличит ковид от гриппа? А ОРЗ от гриппа? Они знают эти отличия? Или "доктор сказал "в морг", значит в морг". Или это просто разные штаммы осеннего заболевания? Кстати и лечение во всех случаях обычное, симптоматическое.
Гость
24 ноября 2023, 02:57
Так вы литературу почитайте и узнаете, что симптомы одинаковые и что точный диагноз поставить можно после анализов. Организмы у людей тоже разные,один от чиха лапки кверху, другой с температурой работает. Кстати,у дочки подруга- врач заболела, но сбила к утру температуру 39,5 и пошла на дежурство, потому что некому было ее заменить.
Гость
24 ноября 2023, 03:05
А какое должно быть лечение,если не симптоматическое? Назначать Амброксол, если кашля нет, глотать аспирин без температуры? Все умные порассуждать и критиковать кого то. Вот если машина сломалась,вы же доверяете ремонт автослесарю,но он сначала диагностику делает! потом чинит, а тут человеческий организм
Гость
18 ноября 2023, 19:30
У меня такое ощущение, что медицины в России нет. Её просто напросто уничтожили под корень😭
Гость
18 ноября 2023, 20:54
Гость, ощущения вас не подводят!
Гость
24 ноября 2023, 02:44
Дак это же приукрашено "писателем", никакой врач не пошлет больного с температурой и установленным по тесту ковидом к старшей медсестре (хотя бы чтоб её не заразить). С такими симптомами ее бы госпитализировали сразу
Гость
24 ноября 2023, 03:22
А живёте в России? Друзья живут в Израиле с " лучшей в мире медициной", но 5 лет копят деньги на удаление катаракты. А известные актеры, при деньгах, в Германии,Израиле,Англии поумирали... Надо быть объективными, и у нас есть хорошие врачи, оборудование, фантастические достижения, но не все просто в жизни: чудес нет,коммунизма нет, ангелы не охраняют,инопланетяне на помощь не прилетают и т.д. и т.п...
Гость
18 ноября 2023, 23:38
Лекарства то какие дали? Арбидол?
Гость
19 ноября 2023, 14:15
Фавипиравир
20 ноября 2023, 14:45
Сама же сказала, что толком не оделась, просквозило, но это, конечно же, ковид. А от терапевта чего ждала? Волшебную моментальную таблетку от температуры?
Гость
18 ноября 2023, 18:42
У меня до сих пор проблемы с памятью, уже 3 года как переболел на дому, не так сильно, но крыша ехала конкретно. Плюсы... раны заживают теперь моментально, не гниют, даже без обработки, но... бриться 2 раза в день и ногти растут бешено... Стригусь тоже чаще...Регенерация???
Гость
18 ноября 2023, 18:56
Гость, хвост если растёт, то не к добру
Гость
18 ноября 2023, 19:33
Гость, лишь бы, рога не выросли
Гость
19 ноября 2023, 12:25
Гость
18 ноября 2023, 19:33
Гость, лишь бы, рога не выросли
..и копыта
Гость
19 ноября 2023, 01:30
У меня уже пропало обоняние. Кашель с гной ной мокротой. А начальница требует выхода на работу
Гость
19 ноября 2023, 12:26
так пойди на эту работу и накашляй на начальницу.
Гость
19 ноября 2023, 20:12
Гость
19 ноября 2023, 12:26
так пойди на эту работу и накашляй на начальницу.
А ей ничего не сделается .Здоровье как у носорога, ничем её не пробьёт.. Злоба зависть - это как прививка от любой болезни..
Гость
18 ноября 2023, 23:56
Всё что она описала перенёс в Августе . Болел официально . Честно скажу человеком становишься через 25 дней . Но больше 21 дня не дают больничного . Говорят приравняли к ОРЗ . Зря .
Гость
19 ноября 2023, 01:56
а че не подохла?
Гость
19 ноября 2023, 14:21
У нас В Перми: заболел вечером в субботу, в воскресенье вызвал утром неотложку, врач пришла через час(!!!). сделала тест, взяла мазок , дала бесплатно лекарства. температура держалась 5 дней. На 10 день обратился в поликлинику к участковому врачу. Попросил списать с больничного. КОВИД ПРОШЕЛ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. Но у меня прививка от пневмококка, она защитила от осложнений.
Гость
19 ноября 2023, 20:43
Лежал в стационаре на вытяжке. На ноябрьские длинные выходные в ночь на субботу поднялась температура до 38.5 медсестры кололи жаропонижающее. Пропали запахи. Кашель. Во вторник взяли ПЦР. Показал отрицательный результат. Врачи были очень удивлены. А сосед по палате заболел при мне и у него положительный ПЦР. Температура резко прошла. Но последствия, сильная слабость в т.ч. до сих пор.
Гость
20 ноября 2023, 11:34
пока воз с наших территорий не уберете это будет продолжаться. убирайте воз если хотите жить.
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Болела Два года назад обоняние так и не вернулась . Тут люди писали что ногти стали расти быстро и волосы тоже Это точно
Гость