перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На «Порше», но без шприцов. Как работает и живет главврач ГБ Архангела Михаила — самой скандальной больницы Перми

22 ноября 2023, 08:01
Гость
22 ноября 2023, 09:48
Гнать надо поганой метлой всех воцерковлённых с руководящих постов.
Гость
22 ноября 2023, 10:20
бешено плюсую!
Гость
22 ноября 2023, 14:37
Кинули вам косточку. А если на его место поставят невоцерковленного депутата Репникова из госпиталя ветеранов что изменится?. Может дело не в этом, а в Системе..
Гость
22 ноября 2023, 22:31
Гость
22 ноября 2023, 14:37
Кинули вам косточку. А если на его место поставят невоцерковленного депутата Репникова из госпиталя ветеранов что изменится?. Может дело не в этом, а в Системе..
Персоналу и пациентам от холуйства только хуже будет.
Гость
22 ноября 2023, 10:20
Религиозный фанатик руководит государственным медицинским учреждением? При этом в общении с подчинёнными и пациентами он нарушает почти все религиозные заповеди! Что, в городе такой дефицит управленцев?
Гость
22 ноября 2023, 10:40
Гость, во всей стране
Гость
22 ноября 2023, 10:28
Как вообще разрешают так переименовывать больницы ? Куда минздрав смотрит, ведь даже переименование тоже стоит денег .
Гость
22 ноября 2023, 11:32
А что скажет товарищ Крутень? Её наверное завидки берут?
Гость
22 ноября 2023, 11:33
То, что больница без шприцов и ремонта это надо спрашивать у Махонина. Узнайте какие суммы он выделяет на больницы и на эту в данном случае.
Гость
22 ноября 2023, 13:03
начинать наводить порядок в Пермской медицине надо с начальницы АнастасииКрутень.БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА!это она проводила оптимизацию пермской медицины.
Гость
22 ноября 2023, 10:21
Очень кому то потребовалось место главврача этой больницы.Освободил бы он его, все таки пенсионер.Пора и честь знать
Гость
22 ноября 2023, 10:26
Гость, что пенсионер не человек? Президент так же пенсионер.
22 ноября 2023, 11:14
Про работу ренгенологом или ещё кем из вредного списка в статье не пишут. Так что до пенсии ему ещё пятачок тянуть.
Гость
22 ноября 2023, 10:05
Подобное еще надо написать про буторина, еще хуже главврач и депутат....
Гость
22 ноября 2023, 11:15
В больнице кровь переливать не умеют ?!🤣
Гость
22 ноября 2023, 11:20
«Имуществу можно позавидовать» Очень смешно, Зарплате что ли 148 тыс? Да это две средние зарплаты, менеджеры в автосалоне больше получали. Автомобиль Инфинити - класса люкс?))) Серьезно? Порше - это люкс, дак ему может 10 лет. Квартира 100 метров?)
Гость
22 ноября 2023, 13:55
всех под суд
Гость
22 ноября 2023, 12:03
Падеж Вопрос Единственное число Множественное число Именительный Кто? Что? шпри́ц шпри́цы Родительный Кого? Чего? шпри́ца шпри́цев
Гость
22 ноября 2023, 13:12
Гость, да, вы правы. Но наши журналисты этого пока не знают)
Гость
22 ноября 2023, 14:50
Когда же вы все лопнете от зависти, только бы кости помыть! Гневашев, человек добрый и не наглый, вот и клюют с завидной периодичностью, видимо место для кого-то готовят!
22 ноября 2023, 17:52
Гость, тоже об этом подумала.не по душе видимо госпоже крутень
Гость
23 ноября 2023, 09:42
Тоже мне, нашли стрелочника на порше. Без малого четверть века с диким упорством идет развал медицины по всей стране, а тут все разом изображают удивленные физиономии. А как это все произошло???
Гость
13 декабря 2023, 19:44
Точно. Медицины давно уже нет. Даже платная барахло, а не медицина. Нормальная была только в СССР. Почему народ ещё терпит то, что ведёт его к гибели?
Гость
22 ноября 2023, 18:39
Заказная статейка! Травят главного врача за деньги! Позор!
Гость
22 ноября 2023, 19:49
главврачи осемейнились
Гость
22 ноября 2023, 21:00
Когда из медицины поганой метлой вычистят завполиклиникой петрову, ненавидящую пациентов терапевтшу хатипову и их начальницу варычеву. как они ненавидят и презирают людей! а начальник у них якобы добрейший гневашев. все это неискренние игры во воцерковленность. таких в медицине быть не должно. они давно растоптали клятву Гиппократа.
Гость
22 ноября 2023, 22:12
А вообще вы имеете право здесь писать , чем владеет сам Гневашев? А тем более его жена.
Гость
23 ноября 2023, 08:18
Больница должна быть светской, а не имени сказочного героя. Из всего ясно что он хороший коммерсант. Нельзя таких на должности в муниципальном учреждении. Однозначно будет перекос в личный карман.
Гость
23 ноября 2023, 09:22
Зажрались, всех глав.врачей надо просто заменить на новых, чтоб деньги в больницу вкладывались а не к ним в карман.
Гость
24 ноября 2023, 22:46
И когда Наталья Пальникова изучит русский язык?
Гость
16 февраля, 12:27
Виктор Гневашев - лучший из лучших руководителей! Вначале построил и наладил работу в ПККБ, потом в ГКБ 4, с 2015г. на него навесили самую отстающую больницу с долгами и проблемами. Ни один другой руководитель не согласился бы на такое...Сил и терпения ему!!!