перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как отличить кардионевроз от настоящих болезней сердца: эксперты назвали самые важные признаки

Гость
10 января, 17:39
такой диагноз фикция
Гость
10 января, 21:04
Мне думается - это обычный недостаток эстрогенов. Поэтому дискомфорт продолжается... депрессия... и ЭКГ почти в норме, Предлагаю Циклим.
Гость
10 января, 22:03
Гость
10 января, 21:04
Мне думается - это обычный недостаток эстрогенов. Поэтому дискомфорт продолжается... депрессия... и ЭКГ почти в норме, Предлагаю Циклим.
Продажа медпрепаратов с рук запрещена.
Гость
11 января, 01:01
Все то же я читала про Израильскую студентку. Так все таки кто это?
Гость
11 января, 07:20
Израильские доктора эти боги,я прекрасно их знаю,и со мной сотворили чудо,я была полумертвое но блогадаря им я жива ,юлогодорю берлинской больнице и всем докторам.они гении,прекрасные и уважаю ,за доброту,дай бог им здоровье
Гость
11 января, 07:21
Это истинная правда,благодарствую им
Гость
11 января, 11:20
Нет такого диагноза "Кардионевроз". Прием таблетки нитроглицерина помогает отличить боль при ишемической болезни сердца от внесердечной, но не при всех болезнях сердца он помогает. Вас шаманы какие-то консультировали, а не кардиологи.
Гость
12 января, 02:04
Вы абсолютно правы.
Гость
12 января, 19:29
так что назначают то при кардионеврозах? где главное по теме? забыли сто ли или денег не хватило...
Гость
14 января, 03:22
Антидепрессанты
Гость
10 января, 20:20
А если стенты как будь то чуствуются? Вроде как жжение или сдавление?
Гость
11 января, 16:27
при неврозе нхорошо работает 5 нтр
Гость
11 января, 18:55
Как к врачу придешь, - Всё нормально, это возрастное.)
Гость
11 января, 21:00
Диагноза "Кардионевроз" не существует. Есть "F45. 30 – соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы сердца и сердечно-сосудистой системы". А раздел "F" - это психические и поведенческие расстройства. И "экспертом", как вы выражаетесь, должен быть психиатр. В крайнем случае, невролог.
Гость
11 января, 23:30
Про себя скажу, со мной такая же фигня. Решается очень просто: заняться спортом. Например, лыжи. Нужно пройтись так на лыжах, чтоб в морозную погоду вся куртка вспотела. Полчаса на лыжах раз в неделю, и недуг как рукой снимет. Ещё на турникеты нужно одну минутку повисеть перед сном. Купите турникет. В спортмастере в своё время купил за 1500р.
Гость
12 января, 05:06
У меня на самом деле был инфаркт. Мне тоже приписывали не правильный диагноз, сколько врачей прошла. Пока не прошла УЗИ сердца у специалистов, которые правильно обучены.
Гость
15 января, 18:28
А как отличить так и не написало.