перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гинеколог назвала 5 витаминов, которые необходимы женщинам после 40 лет

13 января 2024, 17:31
Гость
13 января, 20:04
А мужчинам? Водку?
Гость
14 января, 13:01
👍😂
Гость
15 января, 08:14
Бери выше - коньяк!!!
Гость
19 января, 02:03
Гость
15 января, 08:14
Бери выше - коньяк!!!
Рекомендую принимать Jagermeister 3 раза в день по столовой ложке перед едой.
Гость
13 января, 17:39
Моя мамочка ушла от нас в 87, не пила никакие витамины.Ела простую еду. Была очень доброй и щедрой для всех. У соседки маме 102 года отметили, ни разу ничем не болела. Ваши витамины это сплошная химия, а врачи сейчас это менеджеры по продаже лекарственных препаратов!!!
Гость
14 января, 18:45
👍👍👍
Гость
13 января, 19:31
А чо не открыла "секрет" где они эти витамины самые настоящие и полезные? Какой маркой витаминов именно она бандиты с фармацевтами и торг. представителями?
Гость
15 января, 01:32
Я принимаю витамины и коллаген от турецкой компании Эрсаг. Высочайшее качество с международными сертификатами, заказать можно в любой стране. Для регистрации на сайте необходимо указать номер партнёра. Кому интересно пишите на мой номер до 16.01, потом я его поменяю. +4917641985247
Гость
15 января, 15:47
Все проблемы не от недостатка витаминов,а от переизбытка всевозможной еды..чем проще еда ,тем здоровее человек.
Гость
15 января, 17:41
Это точно!
Гость
14 января, 00:02
Витамины и Бады нужно наверно пить круглый год тогда будет эффект.
Гость
14 января, 02:54
Ничего нового
Гость
14 января, 15:30
Витамин D очень важен.
Гость
14 января, 16:33
Врачей нет, только медработники. Развалили всю медицину и никто не понёс ответственность. А вы про какие то витамины...
Гость
14 января, 16:39
Почему исчез мой комментарий?
Гость
14 января, 19:18
Без витаминов сейчас не обойтись, так как пища вся бесполезная
Гость
14 января, 19:16
Без витаминов никуда, постоянно принимаю курсами все перечисленные витамины, так как пища сейчас вся бесполезная, поэтому нужно их принимать
Гость
15 января, 08:15
Витамин Х забыли....
Гость
18 января, 13:00
Почему про 40 летних всегда пишут ,как о пожилых,не пойму.Это ещё молодость В этом возрасте ещё рожают.
Гость
18 января, 16:31
Обычный маркетенговый ход . С целью увеличения продаж ну и конечно посещение платных клиник .
Гость
18 января, 21:35
в 4 утра вставать,занимать очередь в поликлинику,то ещё удовольствие ,больные люди редко идут,пока придёшь помереть можно,в очереди сидишь,слышно как бабулька че то плетет такой же бабульке доктору,о жизни наверное,а ты сидишь кашляешь до усыку,когда же все это закончится,такая медицина!
Гость
20 января, 02:03
Женщинам сначала внушают, что они в 35-40 уже старые, а потом униженным дурам впаривают всякую дрянь.