перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из пермского «ЖизньМарт» частично пропала еда после отравления 18 человек в Екатеринбурге. Комментарий магазина

22 мая, 19:45
"Мы сразу сняли с продажи всю продукцию, которую ели гости". Какие гости?? Не гости, а клиенты, т к товарно- денежные отношения! Или это такая уловка, чтобы избежать ответственности перед клиентами в случае покупки некондиции?
Гость
22 мая, 14:19
Открывают всякую фигню. Нет совести ни на грош. И травят.
22 мая, 14:23
У бизнеса нет совести - там считают только прибыль.. === В Свердловской области 37% продовольствия (в основном мясные продукты) не соответствуют санитарным нормам.
Гость
22 мая, 14:26
22 мая, 14:23
У бизнеса нет совести - там считают только прибыль.. === В Свердловской области 37% продовольствия (в основном мясные продукты) не соответствуют санитарным нормам.
А что может соответствовать если немногочисленную хорошую продукцию вывозят в другие страны, таща сюда пальму.
Гость
22 мая, 14:28
22 мая, 14:23
У бизнеса нет совести - там считают только прибыль.. === В Свердловской области 37% продовольствия (в основном мясные продукты) не соответствуют санитарным нормам.
Умышленная травля населения. А какая за это ответственность? Мизерные штрафики.
22 мая, 14:24
Матвиенко СФ - каждая ПЯТАЯ пачка масла у нас - фальшивка! как и 80% брендов минеральной воды..
Гость
22 мая, 15:31
А она не сказала, кто в этом виноват?
22 мая, 15:43
Гость
22 мая, 15:31
А она не сказала, кто в этом виноват?
Они выше этого -доводят только до факта. Набиуллина - Россия не производит собственных пуговиц и фурнитуры для бюстгальтеров. 32% банков РФ убыточны и банкроты..
Гость
23 мая, 00:26
22 мая, 15:43
Они выше этого -доводят только до факта. Набиуллина - Россия не производит собственных пуговиц и фурнитуры для бюстгальтеров. 32% банков РФ убыточны и банкроты..
А нам нужно факты знать. Валя из Шепетовки трудилась в райкоме кпсс,то есть колхозный социализм строила.
Гость
22 мая, 16:26
А они чё там новую еду изобрели? Чё за движуха вокруг этой забегаловки. Или это для тех кто гречку с сосисками не умеет готовить. Совсем обленились.
Гость
22 мая, 18:30
Если вы не бывали в ЮВА, вам не понять.
Гость
23 мая, 11:50
Сеть этих "Жизньмартов" отвратительна!!! Не только дурацкое название, но и то, что там продаётся - не менее дурацкое. Всякая дрянь под видом "прям ах, каких натуральных" продуктов - обычная пищёвка магазинская, только по заоблачным ценам. Крайне неудобно там попить кофе - устроено сложно и неприятно. Очень кстати происшествие (правда, людей жаль, не стоит в эту сеть ходить вообще!), может, прикроют эту лицемерную, фарисейскую сеть! И - да. Крайне раздражает мода называть ПОКУПАТЕЛЕЙ гостями! Если мы, покупатели, гости - отдавайте нам товар даром! А если нет, если это обычные товарно-денежные отношения, называйте нас без этого тупого заигрывания: клиенты, покупатели, посетители!!!
Гость
22 мая, 14:29
а как вы хвалили эту помойку!
Гость
22 мая, 15:07
Да как ее хвалить то можно???? Цены там космос! А качество, как мы узнаем, не ах-ти!
Гость
22 мая, 16:20
Гость
22 мая, 15:07
Да как ее хвалить то можно???? Цены там космос! А качество, как мы узнаем, не ах-ти!
Как продуктовый магазин стал точкой притяжения и почему молодежь всё чаще назначает свидания в Жизньмарт «Наш формат — новый для России»: крупная сеть магазинов Жизньмарт заходит в Пермь и ищет партнеров Переворот в ритейле: в Перми открыли первый магазин Жизньмарт мини Если блюдо не понравится, то за него вернут деньги и много ещё
22 мая, 21:10
Деньги не пахнут. За рекламу платят - они пишут.
22 мая, 14:21
Это наша общая проблема - ежегодно от пищевых отравлений в России гибнет 50 тыс человек..
Гость
23 мая, 14:02
В развитых капиталистических государствах этого нет, нет и колхозного голода.
24 мая, 20:37
Гость
23 мая, 14:02
В развитых капиталистических государствах этого нет, нет и колхозного голода.
У них этого по определению быть не может, т.к. в ЕС тратят всего 8-12% на еду из своего месячного дохода. На еду в ПОЛЬШЕ тратят 10% - но это без алкоголя..))
Гость
22 мая, 16:28
Бедолаги, совсем разучились готовить. Как бы вы в деревне выживали, безрукие.
Гость
23 мая, 18:29
Крестьян советская власть уничтожила.
Гость
22 мая, 14:54
Какие глобальные выводы. Какой-нибудь один неряха в пищевом цехе занес инфекцию. Человеческий фактор. Беда, что в России многовато нерях. И пофигизм.
Гость
22 мая, 18:37
Покупал готовую еду в Перми на Революции в магазине. Все ужасно и не съедобно. Больше туда ни когда.
Гость
22 мая, 18:13
поддержк мнение зоокамского по поводу этих нищемаркетов для студентов