перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Вы уже завтра будете в паре». Психолог Лабковский встретился с пермячками и дал советы о любви, счастье и либидо

Гость
2 июня, 09:48
"Известный психолог" ..., в очень узких кругах ! 🤣 Лабковский ! Вернись ! Наша 312-я палата очень по тебе скучает ! 🤣
Гость
2 июня, 11:03
Блиновская на минималках.
Гость
2 июня, 10:10
Жесть. Кашпировский от психологии. Остер. Со своими по настоящему вредными советами!
Гость
2 июня, 10:50
А в чем именно вред его советов?
Гость
2 июня, 22:08
Гость
2 июня, 10:50
А в чем именно вред его советов?
Вред в том что слушатели МАССОВО получают СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА, воспринимая их всерьёз!
Гость
3 июня, 08:13
Гость
2 июня, 22:08
Вред в том что слушатели МАССОВО получают СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА, воспринимая их всерьёз!
Так слушатели ХОТЯТ получать советы этого психолога и добровольно их получают. Вы тут при чём? Или вы полагаете, что лучше всех знаете, что можно слушать, что нельзя?
Гость
2 июня, 12:01
Да-да.. Идеальный вы наш навешиватель макаронных изделий на несчастные женские ушки..мужиков нет( по статистике) ..вот поэтому и встречаются с женатыми..
Гость
3 июня, 09:13
ну по статистике нет, а в реальной жизни как собак извините нерезаных..
Гость
2 июня, 17:47
Смешно слушать " семейного психолога " , который сам не смог создать семью , и сам на седьмом десятке " в девках " ходит 🤣🤣🤣 Среди настоящих психологов он считается шарлатаном . . .
Гость
2 июня, 22:16
Он и есть шарлатан. Шоумен без талантов, ввиду отсутствия которых и вынужден врать людям надоем маску психолога и зачёсывая им то что они и хотят услышать!
Гость
3 июня, 08:14
А кто у нас настоящие психологи?
Гость
2 июня, 09:17
Хаха а что делать когда на 10 девчонок 3 парня
Гость
2 июня, 12:53
Гость, узнай сейчас всякое практикуют кто на кого сколько,делов то...
Гость
2 июня, 19:57
По моим ощущениям на 10 парней 3 девушки
Гость
3 июня, 08:14
Гость
2 июня, 19:57
По моим ощущениям на 10 парней 3 девушки
У меня такое же ощущение. Причем парням так 40+...
Гость
2 июня, 19:36
Фамилия без ошибки написана?
Гость
2 июня, 23:06
мошенник
3 июня, 03:17
Ему надо в паре с Сябитовой работать.
Гость
2 июня, 18:15
Очень понравились комментарии, многое становится понятным
Гость
3 июня, 08:16
Мне давно понятно, что 90% населения страны - непроходимые тупицы.
Гость
2 июня, 18:50
Почитала, кстати умные вещи он говорит и советы неплохие! Хотя психологию наукой не считаю, а к психологам отношусь крайне скептически!
Гость
8 июня, 23:42
Ну поэтому он Вам и понравился - он выступает как шоумен, а не психолог!
Гость
2 июня, 18:57
Лабковский отличный психолог! У него дельные советы, хочешь жить,умей вертеться! Терпеть действительно ничего не надо, его стоит послушать, умеет жить, зарабатывать деньги!
Гость
2 июня, 19:59
Годам к 70-ти поймёшь...
Гость
2 июня, 23:35
Уважаемые господа, прочитав комментарии ,хочу попросить быть более добрее что-ли.Если вам своим советом Михаил не помог,это не значит что другим тоже.Думаю многие согласятся со мной.
Гость
3 июня, 08:18
Безусловно, вы правы. Но не в доброте дело, а в том, что каждый дилетант почему-то считает себя психологом и строчит гневные комментарии.
Гость
2 июня, 10:32
на сво стали стариков призывать
Гость
2 июня, 12:41
Ещё один , радетель блин.. Вангует он , блин
Гость
2 июня, 18:11
Кто сказал, что мужиков не хватает? По статистике их рождается больше.. Ближе к 60 статистика уравнивается,а таком возрасте, уже старый, больной не нужен,тем более если пьет.. Женщина всегда более активная, просто, как вид мужики выводятся. Теперь мало желающих, терпеть кого папало.. Нормальных действительно не хватает.. Да,да слышу возгласы,женщины не лучше, может и так, только инстинкты у женщин сильнее, семья, дети..а мальчики - зайчики хотят гулять.. Новая реальность.. Лучшие сейчас в зоне сво! Они будущее страны! Бла бла..
Гость
2 июня, 22:34
Почему при виде фамилии этого психолога у меня возникает ассоциация - ваша?
Гость
9 июня, 16:19
Ужас. Понятно почему у Лабковского нет своей семьи.. А вот зачем он и других пытается сделать несчастными, вопрос..