перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Учительница сказала всем, что я заразная»: как красавица из Перми живет без мочевого пузыря и костей в тазу

Гость
11 июля, 09:20
Крепись моя хорошая!!!! Очень жалко тебя!!! За что это всё? ;;Здоровья, счастья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 09:20
Какая красавица.. А талант к рисованию просто восхитительный! Бедная девочка! Счастья тебе и здоровья! И большой-большой любви! Ты настрадалась и пусть Бог вознаградит тебя!
Гость
11 июля, 11:54
Это не талант, а результат какого-никакого обучения в художке, где, кстати, и учат в самом начале натюрмортам и пейзажам. Чего у нее в изобилии.
Гость
11 июля, 10:09
Девочке здоровья и успехов во всём! Верю, что медицина не стоит на месте, и возможно, уже через несколько лет проблему можно будет решить радикально. Крепись, девочка, ты умница и красавица. Журналисту спасибо за статью!
Гость
11 июля, 08:20
Здоровья и счастья милой девочке и ее родным!
Гость
11 июля, 10:10
красавица
Гость
11 июля, 09:18
Света,здоровья и терпения Вам! Люди, будьте аккуратны в своих замечаниях и мыслях по поводу здоровья других людей. Все может быть не так,как вам кажется. Только самому человеку известно как и где болит. Уважайте друг друга, не переступая границ
Гость
11 июля, 10:24
Счастья тебе, Светлана!!Ты удивительно талантлива,красива, сильна духом!!Родителям низкий поклон и доброго здоровья!!Все будет хорошо!!!!!!!
Гость
11 июля, 11:27
Здоровья, сил, терпения и долгой счастливой жизни!!! Не обращайте внимание на взгляды, фразы и комменты отсталых узколобых трагладитов.
Гость
11 июля, 11:53
Все у девушки будет хорошо, она сильная духом. Пожелаем ей личного счастья! Родители молодцы, поддерживают ее.
Гость
11 июля, 13:47
Красавица и умница. Хорошо, что рассказывает о себе, может кто-то задумается насчет отношения и высказываний в адрес людей, имеющих проблемы со здоровьем.
Гость
11 июля, 21:48
В такую девушку невозможно не влюбиться,обязательно она будет счастлива!!!
Гость
12 июля, 18:21
Родителям благодарность, что выходили, выстралали такое создание. Девочке сил и мужества, особенно здоровья!
Гость
12 июля, 20:33
Дай бог здоровья девочке.Она по характеру боец.
Гость
12 июля, 21:25
Очень красивая и очень талантливая девушка. Картины просто волшебные. От всей души желаю выздоровления.
Гость
15 июля, 20:12
Света, если вдруг это читаешь, солнышко, ты боец и умница. Развивай дальше свой талант. Всего тебе самого наилучшего, здоровья, сил и близких людей рядом! ❤️ Привет из Екатеринбурга.
Гость
11 июля, 10:51
Мужественная девушка, мужественнее многих мужчин! Крепкого здоровья тебе.
Гость
11 июля, 11:16
Мужчин, не трогай!а вот кто убежал,из России когда началось СВО,тех можно назвать мальчики в юбках.))
Гость
11 июля, 11:53
Гость
11 июля, 11:16
Мужчин, не трогай!а вот кто убежал,из России когда началось СВО,тех можно назвать мальчики в юбках.))
А при чем тут твоя сво, а? Нравится, так и иди туда.
Гость
11 июля, 13:20
Гость
11 июля, 11:16
Мужчин, не трогай!а вот кто убежал,из России когда началось СВО,тех можно назвать мальчики в юбках.))
Чтобы решиться уехать нужно было иметь настоящее мужество и силу духа.
Гость
11 июля, 08:23
настоящая журналистика, а героиня - настоящая героиня, спасибо СМЕТАНИНУ!!! по острым Иглам ЯРКОГО ОГНЯ...
Гость
11 июля, 11:16
Только, Бог -Один Хозяин Этой Грешной Земли и больше никто.
Гость
13 июля, 20:34
И че? Какое это отношение имеет к данной статье? Набожное сумашествие ни в тему🙃
Гость
13 июля, 09:02
Хорошего богатого мужчину ей нужно!
Гость
15 июля, 20:09
Не судите всех по себе
Гость
11 июля, 09:33
Хоть так,жить можно.
Гость
11 июля, 12:44
Где купит её картины?
Гость
11 июля, 13:45
А теперь расскажите, что это все ей бог послал за ее грехи...
Гость
11 июля, 14:50
Ну вот, хорошая статья для тех, кто уверен, что у них серьезные проблемы в жизни...
Гость
11 июля, 18:57
вела развратный образ жизни
Гость
11 июля, 22:34
вот подстава конечно... столько головняков которых нет у остальных. но это теоретически формирует более стойкий характер. хотя наверняка ее периодически накрывает чувство несправедливости мира по отношению к ней. даже не знаю... лучи сочувствия. сил тебе, света
Гость
11 июля, 23:37
Живет в тазу?
Гость
12 июля, 10:56
Молодец девченка
Гость
12 июля, 17:00
Странно, что зная строение внутренних органов, имея здоровое, глядя на фото, молодое тело не могут создать из имеющихся органов необходимый орган. Имплантация определенный риск, но ведь не пробовали. А тут взаимозаменяемое здоровое создать. Пока организм растет. Потом может быть поздно, а ей жить. Странно, что имея здоровое тело не воссоздали недостающее. Надо рисовать, чтобы себя материально обеспечивать и для дальнейших прогрессивных восстанавливающих врачебных действий.
Гость
13 июля, 17:30
Жаль, что правду не публикуете. Что де вы не рассказали о Семенове и Белокрылове. Врачах, которые усугубляют тяжёлые пороки детей своими корявыми руками, а не отправляют к первоклассным хирургам.
Гость
14 июля, 18:07
В США уже уши прививают, а у нас что ничем девушке помочь не могут?
Гость
20 июля, 14:14
мне 70. нет у меня слов для таких сильных детей и родителей.
Гость
11 июля, 10:16
Очередной хвалы псевдоврачам и квазипедагогам не будет ?
Гость
11 июля, 11:56
Зато после слов педагога она не падала и никто к ней не касался. В принципе, все правильно сделала, потому что дети, зная, что она не представляет им угрозы, быстро бы забыли об осторожности)
Гость
11 июля, 13:21
ё-моё, неужели невозможно помочь?
Гость
11 июля, 13:32
Так виновны самые первые врачи.