перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Виноваты сами пациенты! Главврач больницы — об одной чудовищной ошибке больных

Гость
16 июля 2024, 17:10
хаха, был я на этой диспансеризации, пустышка, галочка для медработников
16 июля 2024, 17:30
Анализы, кровь, ЭКГ и флюрография. Вот вся диспансеризация.
Гость
16 июля 2024, 18:28
16 июля 2024, 18:28
Анализы, кровь, ЭКГ и флюрография. Вот вся диспансеризация.
без анализов
Гость
16 июля 2024, 20:37
Не соглашусь. В том году первый раз в жизни решила пройти диспансеризацию. И врача зацепил повышенный уровень лейкоцитов. И понеслось...... Проверили всё. УЗИ внутренних органов бесплатно, все редкие и дорогие анализы бесплатно, запись к эндокринологу и гематологу нашлась тоже. Может мне повезло встретить неравнодушного терапевта, а может именно так сейчас и работают.
Гость
16 июля 2024, 17:20
Как мило и совсем не ново - обвинять во всем пациентов. Если врачам так не хочется работать с людьми, зачем они вообще идут в эту профессию?
Гость
16 июля 2024, 22:13
Кому нужна такая диспансеризация? Что можно выявить ОАК, ОАМ, биохимия только глюкоза и холестерин. ЭКГ, у женщин мазок у акушерки. На этом все, причем даже по. плохих анализах, говорят у вас все отлично. Даже время терять не буду.
Гость
16 июля 2024, 23:48
Действительно, что можно выявить по этим анализам)) ) Если природой ума не дали, лучше помалкивать, чтоб за умного сойти.
Гость
17 июля 2024, 08:19
Гость
17 июля 2024, 08:19
Действительно, что можно выявить по этим анализам)) ) Если природой ума не дали, лучше помалкивать, чтоб за умного сойти.
Действительно, помалкивай, если не в теме. У меня повышенное ВГД. на диспансеризции смерили - всё норм!
Гость
17 июля 2024, 21:16
Гость
17 июля 2024, 21:16
Действительно, помалкивай, если не в теме. У меня повышенное ВГД. на диспансеризции смерили - всё норм!
Радуйтесь!
Гость
17 июля 2024, 08:15
Ну конечно, сами больные виноваты! А в том, что плохо живем и цены растут, виноваты сами избиратели!
Гость
17 июля 2024, 08:34
Гость, пациенты мешают врачам работать тем, что болеют )
Гость
16 июля 2024, 18:05
Поднимите руку, у кого проверили цвет белков глаз и уменьшение массы тела. В поликлинике даже весов нет для взвешивания.
Гость
17 июля 2024, 21:15
Гость, в КИМ, 64 видел у терапевта. И даже взвешивали. Года 3 назад дело было.
Гость
16 июля 2024, 21:23
министры и главврачи все разворовали
Гость
17 июля 2024, 08:32
ну да - не ходят на диспансеризацию, поэтому большие очереди. у кого-то явные проблемы с логическим мышлением
Гость
17 июля 2024, 21:19
Потому граждане и не идут в поликлиники, что записаться ко врачам проблема. Запись за 2 недели - её ещё поймать нужно в приложениях или на сайте.