перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Человек или зародыш? В России хотят признать право на жизнь до рождения — что это поменяет

Гость
16 июля, 09:37
Детсады переполнены, школ не хватает, цены на квартиры улетели в космос, а вы о повышении рождаемости. От депутатов периодически проскакивают фразы типа "вас никто не заставлял рожать", "на макарошки цена не поднимается". А я не хочу кормить своего ребенка одними макарошками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 08:55
Значит нужно будет выделять миллиарды на строительство и содержание детских домов , коррекционных школ , колоний для несовершеннолетних преступников и прочих заведений
16 июля, 20:29
Если мы признаем это человеком, то следующий этап - мы должны спрашивать его мнение на любые вопросы.
Гость
16 июля, 09:54
Про отцов законов не принимают... алиментщиков море... всё эти взыскания... фикция... Детей брошеных и в детдомах миллионы... а эти зародышами занимаются. А почему бы в депутаты только с 5-6 детьми??? И в мэры и губеры и т. д....
Гость
16 июля, 10:07
Гость, у нашего мэра Соснина трое детей- всё, как Вы пожелали . Жителям Перми от этого лучше жить стало?
Гость
16 июля, 10:42
Гость
16 июля, 10:07
Гость, у нашего мэра Соснина трое детей- всё, как Вы пожелали . Жителям Перми от этого лучше жить стало?
он(а) желал(а) шесть
Гость
16 июля, 08:35
Потом они удивляются, что люди их ненавидят... Отстаньте от женского тела - это не ваше.
Гость
16 июля, 15:38
Не понял . При чём тут женское тело ? Это мы мужики таскаем сперматозоиды . Поэтому нам положено летом отдыхать три месяца . Усиленное питание . И прохладительные напитки за счёт государства .
Гость
16 июля, 18:26
Гость
16 июля, 15:38
Не понял . При чём тут женское тело ? Это мы мужики таскаем сперматозоиды . Поэтому нам положено летом отдыхать три месяца . Усиленное питание . И прохладительные напитки за счёт государства .
Так ладно бы вы их просто таскали - вы ж их, несчастненьких, теряете на каждом левом повороте. К ответу всех!
Гость
16 июля, 09:01
В моей мошонке миллионы людей! Можно это как-то монетизировать?
Гость
16 июля, 20:34
Монетизируют, не сомневайтесь. "Налог на яйца" называется
Гость
16 июля, 09:28
у вас была статья про "глотать", запретят теперь?
Гость
16 июля, 18:20
Это вообще людоедством попахивает!
Гость
16 июля, 20:29
>> об этом говорят то общественники, то церковь, то депутаты. Кому интересно их мнение? "Общественник" - ей-богу, хуже содомита уже.
Гость
17 июля, 10:18
Депам что бы ни делать лишь бы ничего не делать. В Кащенко их что - ли набирают.