перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что заставило Глюкозу трогать себя на сцене и страшно гримасничать? Мнения пермских психиатра и психолога

23 июля, 11:43
НИ КАКИЕ ЕЁ проблемы житейские не оправдывают такого поведения на сцене! Раньше это было бы ШОКОМ, а сейчас уже привычное дело! На концерте были дети несовершеннолетние. Концерт был 0+ и тут ТАКОЕ! Рождённые в СССР, Вы только представьте, что Сенчина, Толкунова или Зыкина себя бы так вели! Это УЖАС! Мин культ КУДА смотрит? Сколько эту бездарщину наркоманскую на сценах наблюдать? А бед сейчас семьям хватает по полной и что-то на эти вещества ни кто не подсел. Кто понял, тот понял. Надеюсь, что путь на сцену ей закрыт НАВСЕГДА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 12:03
Всегда и во все времена, культура отражает состояние общества и страны. Уберете этих, вырастут новые. Нужно думать не о том как убрать, а в чем причина!
Гость
23 июля, 15:16
слюни аж через экран брызжут. не нравится - не смотри, для тебя в ДК кучу всего привозят
Гость
23 июля, 15:40
бабушка ,дорогая.. носочки внукам вяжите
24 июля, 09:07
РУСАЛ хорошо встретил ,накормили солями вместо кокаина )))
Гость
23 июля, 12:17
удивляюсь, тем кто ее приглашает . у нее же и голоса нет. Какое-то скрипение, блеяние. Вот Басков сравнил голос Бузовой с блеянием козы, так вот здесь то же самое. И ведь ходят на ее концерты? Такова публика!
Гость
23 июля, 13:54
Так и у Баскова голос как у свистка на моем чайнике, но все равно, кому то нравится
Гость
23 июля, 18:08
Вчера вон одному такому же звание заслуженного присвоили, так что публика такова, да.
Гость
23 июля, 12:09
Сторчалась похоже
23 июля, 12:19
Торчать лучше в Челябинске...
Гость
23 июля, 19:03
Тут писали: Куда Минкульт смотрит...? А я спрошу иначе: А кто в Минкульте? И печально, что ставятся чиновниками за непонятные заслуги непонятные и невесть откуда взявшиеся люди.
Гость
29 июля, 20:54
Да, уж. Всё течёт, всё меняется.- говорили древние. От минкульта рожки да ножки остались. Все хотят только деньги.
Гость
23 июля, 11:30
Надо же! Какая важная проблема для России!
Гость
23 июля, 14:59
У Глюкозы глюки!!!
Гость
23 июля, 20:47
У нас с такими лицами фейс контроль даже в бар не пустит.
24 июля, 18:23
Микрофон в трусах щемана вас не беспокоит?
Гость
29 июля, 20:54
Так он трусов не носит, сам хвалился.
Гость
23 июля, 11:39
Какой позор!Осрамилась на публике!
Гость
23 июля, 11:47
да ещё на всю Россию!
Гость
24 июля, 01:32
Прогремела на всю страну! Такая популярность! А провела бы обычное выступление, никто бы и не вспомнил 😅
Гость
23 июля, 18:54
и по пьяни все это и сколько после сво вернутся травмированные психически !
24 июля, 16:03
Ты уже давно травмирован и без сво
Гость
29 июля, 20:56
Всё ещё впереди. И начнутся лихие денёчки по возвращению со сво. Такого после 1945г никому и не снилось.
30 июля, 09:58
Да по внешнему виду как обычный наркот(((. У меня в памяти совсем другие ее образы, вот пусть они и останутся
Гость
23 июля, 14:21
Наша культура и ее министр, все разрешили делать на сцене и не только, выходить на сцену в трусах, оголять свои прелести, трогать интимные места, выходить на сцену пьяным и наколотым!!! Полный беспредел!!! Где Фурцева, она бы показала вам голую вечеринку!!!
Гость
23 июля, 18:08
>Где Фурцева Вас дожидается
Гость
29 июля, 20:51
Оправдывать себя, что любимая бабушка умерла и ей тяжело. Ну так погорюй дома, с родными, бабушкиными друзьями. Возьми отпуск на это время. А так денег хочется, что решила для периферийного зрителя всё сойдет. Да и зрители хороши. Ломятся на концерты заезжих. Потому пословица говорит: "Каковы сами, таковы и сани"
Гость
24 июля, 01:41
За какие-какие губы себя трогала? Какие пикантные детали у комментаторов🧐
Гость
24 июля, 16:12
Наверно мужика давно не было, вот и намекала
Гость
26 июля, 11:43
В принципе многие на концерты за этим и ходят.Увидеть,что-то необычное запоминающиеся,шоу.Стоящий по стойке смирно у микрофона Кабзон, такую публику не интересует.Да дайте хоть чуть чуть свободы людям.