перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«По документам я не больна»: у танцовщицы из Перми отказали ноги, ей 4 года не ставят диагноз

14 августа 2024, 13:03
Зря что ли медицину оптимизировали?
14 августа 2024, 20:07
Вообще не удивлён. Отчиму после инфаркта не то что группу не дали, направление на анализы не дают пока пол года не пройдёт. А на комиссии так и сказали: "Негласное распоряжение сверху: группы не давать"
14 августа 2024, 23:11
Медицина осталась в прошлом
Гость
14 августа 2024, 12:13
Медицина наша растет, до Нигерии совсем немного осталось. Надо еще немного потерпеть.
Гость
14 августа 2024, 09:53
Будет канитель, как с той женщиной, у которой за пять лет не поставили диагноз, а оказалась болезнь Бехтерева.
Гость
14 августа 2024, 16:34
Как только не ухищряются лишь бы инвалидность не признать, а то ведь платить придётся: вдруг разбогатеет.
14 августа 2024, 20:13
Пусть проверят на анемию, возможно, нехватка витамина B. Пусть проколет курс, лишним не будет. Врачей хрен дождёшься.
Гость
14 августа 2024, 17:07
Скоро гостей из Африки на новое место жительства привезут .. Будут лечить по вуду
Гость
14 августа 2024, 12:01
Говорят это Золотистый стафилококк подселяется так в сустав и вредит.
Гость
14 августа 2024, 09:56
Поликлиника 2! Видимо там у нас самые лучшие специалисты... 3 гола мучений, боли адские, силы нет, а мне говорят тоже самое, вы просто не хотите работать! Есть диагноз, который просто игнорируют, потому что в платной клинике поставлен. А мне ещё и работать приходится! Ни сил, боли... Вот такие замечательные доктора в нашей поликлинике!
15 августа 2024, 01:10
Докторам руководит минздрав, они составляют алгоритм лечения. Отклоняться - НЕЛЬЗЯ! А, персонажи в мз, Без профильного образования, Как правило. Виноват, Тот, Кто Принял их на работу. Они профнепригодны. ДУМАЙТЕ, люди, головой... Кто, почему, зачем))))
Гость
14 августа 2024, 20:11
Девочке надо консультацию немецких или американских врачей.
Гость
15 августа 2024, 10:59
Оформить ее как санитарку на СВО - получит свои 5млн. и поправит здоровье
Гость
16 августа 2024, 03:13
гистологическое обследование нужно провести подкожной клетчатки (биопсию), определят тип дисплазии, направят на физиотерапию, можно не дожидаться диагноза, просто найти спеца и дать ему книгу с инструкциями, мне помогла вот эта Living Life to the Fullest with Ehlers-Danlos Syndrome: Guide to Living a Better Quality of Life от Kevin Muldowney, она на англ, но можно перевести онлайн переводчиком
Гость
14 августа 2024, 22:37
Печальная история. Но у меня вот насчет истинных желаний девушки и вправду сомнения. Ситуация случилась. Ок, но! Куча профессий удаленных - оператором колл-центра пойди, диспетчером, консультантом. Если есть желание работать - можно решить вопрос. У нее с ногами проблемы же, а не с головой или речью. 40-50 тысяч можно зарабатывать. Себя прокормить, на такси заработать. Но удобнее в позе жертвы жить на мамины и бабушкины копейки…
Гость
15 августа 2024, 05:13
Гость, так по идее можно вообще без государства прожить.