перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Медики попросили запретить аборты в частных клиниках

27 января 2025, 11:40
Гость
27 января, 12:56
Угу, Колоть детям непроверенную жижу непонятно от чего - это прям для здоровья и продуктивности
Гость
27 января, 14:11
Право эмбриона на жизнь? Т.е. если коллега на работе наорал на беременную и спровоцировал выкидыш, привлекут ли его за доведение эмбриона до самоубийства?
Гость
27 января, 15:00
А чего это они так трясутся вокруг эмбрионов ? Пусть дамы из правительства подадут пример народу.
Гость
27 января, 12:19
Право на жизнь для каждой яйцеклетки минздрав под нажимом понятно откуда еще не отстаивает? А то, похоже дело идет к принудительным гинекологическим осмотрам и принудительному же осеменению женоматок (не знаю, как бедных женщин еще и назвать-то)
Гость
27 января, 12:30
скачи
Гость
27 января, 12:35
Гость
27 января, 12:30
скачи
Дельта, эпсилон, бета, иота, лямбда - твои буквы, носи их гордо
Гость
27 января, 14:29
Гость
27 января, 12:35
Дельта, эпсилон, бета, иота, лямбда - твои буквы, носи их гордо
Он не читал Хаксли - не допрёт.
Гость
27 января, 13:01
Все дикости совка реализуем и усилим
Гость
27 января, 19:47
Медик это всё объяснил в интервью от 10 января, ссылка на которое тут же. Цитата: "Вот почему я так боюсь дегенератов, которые в наше время опять требуют запрета абортов." Те, кто упоминаются в этой статье, к медицине имеют отношение еще меньше, чем г-н Менгеле. У того хотя бы реальный научный интерес был.
Гость
27 января, 13:52
.Новое - это хорошо забытое старое. Проходили уже.
Гость
27 января, 22:25
Море черное уже испортили, рождаемость им видите ли недостаточна. Бояться без людишек остаться?
Гость
27 января, 16:28
Ну, что поделать - конъюнктура... Мастера улавливания "направления ветра" были всегда и везде. Есть правда еще такая странная штука, как порядочность - но конъюнктурщики с ней не знакомы. Не верю, что всем людям выдвигающим дикие предложения, как и "горячо поддерживающим" придется нести ответственность, но был бы рад ошибиться.
Гость
28 января, 13:58
В. Голиченков 1938 г. р. Молодец какой!