перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юрист из Екатеринбурга будет защищать семью девочки, которая умерла в больнице в Карелии

7 марта 2026, 12:05
Гость
Гость
13 марта, 05:44
Вообще врачи плевать хотели на народ,, на пенсионеров, да и рабочих не очень лечить то ли не знают, или не хотят
Гость
12 марта, 20:30
Не по неосторожности причинение смерти, а по ХАЛАТНОСТИ !
Гость
12 марта, 18:33
Сейчас вирусы вызывают такие симптомы, ... Странно что в этой ситуации никто не назначил противовирусные.
Гость
8 марта, 16:05
Ужас какой. ...
Гость
8 марта, 09:33
Здоровье было слабое вот и умерла. Шума то сколько
Гость
7 марта, 19:15
Хочется поддержать родителей, но где найти такие слова, горе-горькое.. Прости нас милая девочка...
Гость
7 марта, 14:20
Главврача не увольнять,а на нары отправить,какое чудовищное преступление,медики на работе дрыхнут,когда маленький ангелочек умирают.
Гость
7 марта, 18:20
вот она вся изнанка нашей страны ,чудовищно всё,а ещё требуют рождаемость ,десятилетиями крах во всем
Гость
7 марта, 13:12
Врача уволили... И что? Ребёнка не вернуть!!! Какое горе родителям!!! Искренние соболезнования родителям! Сил пережить это горе!
Гость
7 марта, 12:58
Когда начинаешь что-то просить у врачей, он на тебя смотрят как на насекомое. Им плевать на чувства родителей , на жизнь ребенка или пенсионера. У них в глазах только деньги , но и за деньги они уже ничего не могут, т.к. чрезвычайно низкий уровень проф. подготовки, и у самих врачей нет желания развиваться. Все эти прохождения курсов повышения квалификации давно превратились в фикцию.
Гость
7 марта, 18:17
В поликлиниках одно хамство ,ничего нельзя спросить ,рявкают начиная с администрации и заканчивая кабинетами,ведут себя как животные ,в частности в семёрке на Крупской ,для чего эти люди,вернее нелюди работают тут
Гость
7 марта, 12:50
С меня 7 потов сошло пока я новость почитала Какое безразличие к ребенку. Ее надо было сразу в реанимацию определять. Какое горе для родителей. Сил и терпения родителям пережить это все и наказать всех кто халатно отнёсся к исполнению своих обязанностей
Гость
7 марта, 12:29
сначала всем было плевать, а потом "сердце уже не запустить, изменения необратимые". статья декриминализирована, пару безразличных людей "врачей" уволят может штрафик дадут. ничего не поменяется.
Гость