
В электричке будут ехать врачи
Завтра со станции Пермь II по кольцевому маршруту отправится «Вагон здоровья». На нем будут детские врачи. Они будут бесплатно осматривать детей и давать рекомендации.
28 октября в 12:36 со станции Пермь II отправится «Вагон здоровья» с детскими врачами. «Финист» проедет по кольцевому маршруту. В это время специалисты осмотрят детей, дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний.

Афиша мероприятия
Акцию организовали клиника имени Пичугина и Пермская пригородная компания.
«Мы подготовили вагон по необходимым санитарным требованиям и готовы встречать юных пассажиров с родителями, бабушками или нянями», — рассказал гендиректор АО «Пермская пригородная компания» Сергей Канцур.
Как уточнил главврач клиники имени Пичугина Дмитрий Бондарь, в вагоне будут находиться педиатры, неврологи, можно будет сдать экспресс-анализ крови, получить консультации по вакцинации от гриппа. Также здесь будут консультировать и терапевты для родителей.
Попасть на электричку можно по обычному билету на проезд.
Ранее мы сообщали, что до конца октября участок путей Горнозаводского направления закроют на ремонт на месяц. Одни электрички отменят, у других изменят маршруты.






