Здоровье Омоложение за три дня – лазерная наноперфорация в «ЛИНЛАЙН»

Омоложение за три дня – лазерная наноперфорация в «ЛИНЛАЙН»

Вечная красота – желание каждого. И многие готовы пойти на жертвы, чтобы удержать свою молодость. Косметология не стоит на месте, и, чтобы обновить кожу, не нужно прибегать к радикальным методам. Молодость можно вернуть легко, быстро, безболезненно и, самое главное, безопасно.

Лазерная наноперфорация (SMA-омоложение) – значительный прорыв в области косметологии за последние 20 лет. Она позволяет полностью обновить кожу, при этом не травмируя и не повреждая ее. Морщины исчезают, поры сужаются, кожа подтягивается, достигается эффект лифтинга.

«Лазерный луч создает на коже десятки тысяч микроканалов, – рассказывает главный врач клиники «ЛИНЛАЙН» в Перми, Ирина Арамилева. – Каждый из них по размеру меньше человеческой клетки. Это воздействие не вызывает боли и повреждений, но заставляет организм полностью обновить кожу в зоне обработки. Кожа не нагревается, а значит, отсутствует риск ее рубцевания и пигментации».

Кроме того, лазерное воздействие усиливает кровообращение. Организм начинает самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин, необходимые для молодости и упругости кожи.

«Эффект вы заметите уже после первого сеанса. Для полного омоложения кожи рекомендуется пройти курс наноперфорации, который состоит из двух-трех процедур. Период восстановления после процедуры – минимальный. Покраснение кожи проходит уже через два-три дня», – поясняет Ирина Александровна.

Внимание: лазерная наноперфорация – единственная аппаратная методика омоложения, не имеющая противопоказаний по загару. Побочные эффекты исключены. Загорать можно уже через несколько дней после процедуры.

Боитесь, что не будет эффекта – совершенно напрасно. «ЛИНЛАЙН» гарантирует результат от наноперфорации. С каждым клиентом заключается специальный договор. И если вы не увидите эффекта – вам вернут деньги.

Лазерная наноперфорация показана не только как процедура омоложения. Она поможет улучшить общее состояние кожи: сузить поры, улучшить цвет лица, увлажнить кожу, избавиться от мелких косметических недостатков. Кроме того, наноперфорация – лучшее средство борьбы с растяжениями кожи – стриями и послеугревыми рубцами – постакне.

Доверьтесь профессионалам! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

Клиника лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» в Перми:

Пермь, улица Петропавловская, 40;
телефон: 20-17-555;
Linline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем