Здоровье Стильная оптика «Технологии зрения» открылась в новом центре Перми

Стильная оптика «Технологии зрения» открылась в новом центре Перми

Диагностика зрения и очки за час

В наши дни пройти диагностику зрения, подобрать линзы и очки — не проблема. В центре Перми открылся новый магазин оптики «Технологии зрения» — современный, удобный, технологичный с фантастическим выбором оправ и солнцезащитных очков. Модные оправы известных брендов, очки для малышей и подростков — здесь найдется все даже для самого требовательного клиента.

Любая оптика города предлагает заказать оправы и линзы, но отличие нового салона «Технологии зрения» — уникальный сервис при подборе идеальных очков. Этому служит измерительный комплекс Impressionist немецкой компании Rodenstock, который позволяет проводить измерения параметров выбранной оправы на лице пациента и положения глаз для высокой точности изготовления очков.

Пока клиент смотрит в зеркало терминала Impressionist, 2 камеры производят 3D-видеоизмерения зрительных параметров. В итоге клиент получает очки, которые подойдут ему, как сшитый по личной мерке деловой костюм!

Маленьким жителям города новый центр «Технологии зрения» проводит компьютерную диагностику зрительной системы. Уникальный прибор Plusoptix A09 позволяет диагностировать болезни глаз детям уже с 1 месяца. Ведут прием врачи-офтальмологи высшей категории Ольга Костарева и Елена Завалина, которые уже давно снискали уважение и любовь у маленьких пациентов города. В салоне есть игровая зона, позволяющая сделать пребывание ребенка в центре комфортным и увлекательным. И, конечно же, приятно удивит ассортимент детских оправ.

Пермяки могут получить качественно иной уровень обслуживания, соответствующий новейшим мировым стандартам. Не надо лететь в Италию за модной оправой или в Германию за высокотехнологичной оптикой. Наполнение — более 100 оптических коллекций, более 3000 шт., среди которых необычные Miu Miu, BOZ, J.F. Rey, эпатажные Andy Wolf, классические Escada, Blumarine, роскошные Chopard. Для мужчин коллекции Bugatti, Porsche, Jaguar. Компания успешно сотрудничает с ведущими производителями контактных линз — Alcon, Jonson&Jonson, Bausch&Lomb, CooperVision и другими. Качественные оправы и линзы, квалифицированная диагностика и безупречный сервис — кредо оптики «Технологии зрения».

1 из 5

Всех желающих позаботиться о своем зрении ждут в новом центре на ул. Революции, 24 (вход со стороны ул. Сибирской). В честь открытия салона действует скидка 35% на оправы и солнцезащитные очки всем покупателям! Телефон 208-20-30, T-zrenie.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем