Здоровье Ситуация с коронавирусом в Прикамье по дням онлайн-трансляция Ситуация с коронавирусом в Перми на 8 апреля: офисы Сбербанка переходят на штатный режим, а детсады обратились к Махонину

Ситуация с коронавирусом в Перми на 8 апреля: офисы Сбербанка переходят на штатный режим, а детсады обратились к Махонину

Сегодня — седьмой день самоизоляции, собираем информацию в режиме онлайн

Сегодня, 8 апреля, в Пермском крае седьмой день самоизоляции. Как и в предыдущие дни, мы открываем онлайн-трансляцию, чтобы рассказывать обо всех важных новостях, связанных с коронавирусной инфекцией.

Вчера в регионе выявили 11 новых случаев заражения COVID-19. Эти люди давно были изолированы, у них подозревали наличие инфекции. Все, кто контактировал с зараженными, также находятся в изоляции, у них взяли анализы на коронавирус.

У вас есть вопросы? Вы можете отправить их нам, и мы постараемся ответить или переадресуем их ответственным людям. Написать нам можно через группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.

На утро этого дня в крае выявлено 32 заразившихся коронавирусом, вылечились шесть человек, умерли трое. Онлайн-трансляцию за 7 апреля можно почитать по ссылке.

Юлия Забайлович

Число случаев заражения коронавирусом в мире превысило полтора миллиона человек. Всего зафиксировано 1 500 830 случаев заражения, скончались 87 705 человек, выздоровели 290 681.

Юлия Забайлович

Как сообщают в Минтрансе, за 7 и 8 апреля российские авиакомпании выполнили 8 вывозных рейсов. Домой вернулись более 1200 россиян.

Всего с 20 марта вывозными рейсами в Россию возвращены более 164 тысяч человек.

Юлия Забайлович

Семь пациентов с коронавирусом скончались в Москве

В Москве скончались ещё семь человек с коронавирусом. Возраст пациентов — от 46 до 90 лет. Таким образом, в Москве уже 38 погибших, в России — 70.

Дорогие читатели, сегодня мы прощаемся с вами. До завтра — и мы снова будем следить за происходящим в городе в режиме онлайн. Будьте здоровы и доброй вам ночи!

Юлия Забайлович

Нам нечего сказать по поводу этого видео. А может слова тут и не нужны. Просто посмотрите на индийских полицейских в шлемах-коронавирусах.

Мария Квашнина

Владелец этой машины решил обезопасить не только себя и изготовил маску специально для своего авто. Нам кажется, что получилось здорово. А какой креатив вы придумываете на самоизоляции, дорогие читатели?

Даже прорезь для номера есть
Мария Квашнина

Пермская пригородная компания может пустить автобусы до электричек в микрорайоне Кислотные дачи в утренний и вечерний часы пик. Жителям предлагают выбрать один из двух вариантов. Проголосовать можно здесь.

Мария Квашнина

90 процентов офисов Сбербанка — 360 офисов в Пермском крае — будут работать в штатном режиме с завтрашнего дня.

Мария Квашнина

Кредитные каникулы можно оформить на сайте Сбербанка. Документы, доказывающие снижение дохода, нужно предоставить в течение трех месяцев. Но правительство установило правила: если доход не снизится на самом деле, то ставка по кредитным каникулам будет увеличена и придется заплатить пени и штрафы.

Мария Квашнина

Для предпринимателей помогают организовать бизнес на удаленке. Горячая линия Сбербанка, где расскажут, как построить бизнес на удаленной работе: 8 800 234-40-04.

Мария Квашнина

Сбербанк предоставляет заемщикам, пострадавшим из-за пандемии, возможность воспользоваться реструктуризацией задолженности — для тех, кто находится на больничном, на добровольном карантине, для потерявших работу, для тех, у кого снизился доход. Ограничений по программе нет.

Мария Квашнина

Краевой Минэк объявил о переносе платы налогов и транспортных налогов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на шесть месяцев. Разработали меру «Льгота по налогу на имущество». Многие предприниматели арендуют помещения, для них предусмотрели вычет. В министерстве сделают скидки для арендодателей, чтобы они снижали арендные ставки.

Мария Квашнина

Стартовала конференция. Сообщается: для пермских предпринимателей Сбербанк запустил программу переноса платежей и выдачу кредитов для клиентов под ноль процентов. Заявку на кредит можно оформить в приложении «Сбербанк бизнес онлайн». Максимальная выручка у предприятия для получения кредита должна быть 800 миллионов рублей в год.

Мария Захарова

Сбербанк с 9 апреля возвращает все свои отделения в обычный режим работы, сообщает РИА «Новости».

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем