Здоровье Всё о коронавирусе В Кирове скончалась пермячка, которую сняли с поезда по пути из Санкт-Петербурга

В Кирове скончалась пермячка, которую сняли с поезда по пути из Санкт-Петербурга

У женщины диагностировали коронавирус

Минздрав Кировской области сообщил, что в местной больнице скончались две пациентки с коронавирусной инфекцией. Одна из погибших — 80-летняя пермячка, которую сняли с поезда.

— Сегодня ночью в госпитале скончались две женщины. Обе находились в группе риска из-за возраста и хронических заболеваний, — сообщили в Минздраве Кировской области. — Одна из них — 80-летняя жительница города Перми, которая ехала 10 апреля на поезде из Санкт-Петербурга после проведенной операции.

Пожилую пермячку госпитализировали 10 апреля в Кирове. Женщине стало плохо, когда она ехала в поезде сообщением Санкт-Петербург — Екатеринбург домой в Пермь после операции. В кировской больнице у нее взяли первый тест, он показал подозрение на коронавирус. После этого пришли результаты второго теста — он подтвердил инфекцию. У пассажиров поезда, которые ехали с женщиной, взяли анализы на COVID-19.

Сегодня стало известно, что еще у 18 человек в Пермском крае подтвердился коронавирус. Всю последнюю информацию о распространении инфекции мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем