Мой дом Определен победитель конкурса «Надоело? Поменяем!»

Определен победитель конкурса «Надоело? Поменяем!»

За победу в конкурсе «Надоело? Поменяем!» на Dom.59.ru и новое окно от компании «СуперОкна» боролось 26 претендентов. По итогам онлайн-голосования победителем стал Дмитрий Тетерин.

Напомним, что прием заявок на участие в очередном сезоне конкурса «Надоело? Поменяем!» стартовал 2 февраля. А 28 февраля стартовало голосование. Закончилось оно 4 марта, однако для того, чтобы проверить претендентов на накрутки, организаторам конкурса потребовалось время. Сегодня мы готовы назвать имя победителя: им стал Дмитрий Тетерин. На следующей неделе в редакции 59.ru состоится церемония награждения.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было прислать фотографию своего старого окна и небольшую историю. Узнать подробнее об условиях конкурса и увидеть работы участников можно здесь. Там же вы найдете подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов.

Участником «Надоело? Поменяем!» мог стать любой пользователь тематического проекта Dom.59.ru старше 18 лет. Срок проведения конкурса с 2.02.2015. по 4.03.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем