Мой дом В ЖК «Триумф Квартал II» ипотечные ставки снижены до 8,4%

В ЖК «Триумф Квартал II» ипотечные ставки снижены до 8,4%

Для жилого комплекса «Триумф Квартал II» разработана совместная маркетинговая программа с ОАО «Сбербанк России». Квартиры теперь можно приобрести по ставке всего 8,4%.

Покупка квартиры в одном из самых масштабных и динамично развивающихся жилых комплексов Перми – «Триумф Квартал II» стала еще доступнее благодаря новой совместной маркетинговой программе со Сбербанком. Подробнее об условиях программы можно узнать у специалистов отдела продаж.

Напомним, что в «Триумф Квартал II» можно приобрести квартиры от одной до трех комнат от 33 до 157,7 квадратных метра.

Отсутствие внутри квартир несущих стен открывает возможность почувствовать себя архитектором пространства. Зонировать его можно исходя из собственных потребностей и представлений о комфорте. Просторная столовая или большая гардеробная, зона отдыха или рабочий кабинет могут реализоваться в той части квартиры, где это кажется наиболее логичным и удобным. Кроме того, можно купить жилье как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.

Напомним, что многоэтажки жилого комплекса возводятся в Индустриальном районе города Перми на пересечении улицы Карпинского и Рязанской. Четыре дома уже сданы. Всего в проекте планируется 11 домов в 16, 17, 19 и 24 этажа, совокупной площадью 138 000 квадратных метров.

Микрорайон, в котором расположен жилой комплекс, обладает развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Кроме того, на первых этажах ЖК «Триумф Квартал II» предусмотрены коммерческие помещения с отдельным входом у каждого, где будут расположены продуктовые магазины, детский сад, аптека, салон красоты, кафе, стоматологическая клиника. Таким образом, все самое необходимое для новоселов будет совсем рядом.

Реклама: ООО «Триумф».
Реализация через ЖСК «Триумф. Квартал 2», ЖСК «Триумф. Квартал 2. Вторая очередь».

Фото: Фото предоставлены ЖСК «Триумф. Квартал 2»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем