Мой дом Компания «Классик» проведет 26 сентября день открытых дверей

Компания «Классик» проведет 26 сентября день открытых дверей

Группа компаний «Классик» приглашает всех желающих узнать о главных новостройках компании во время дня открытых дверей, который пройдет 26 сентября с 11 до 16 часов в офисе Сбербанка по адресу ул. Ленина, 72а.

В ходе мероприятия жители Перми смогут получить подробную информацию и задать все интересующие их вопросы сразу о двух крупных жилищных проектах города – ЖК «Триумф Квартал II» и ЖК «Компаунд Живаго». Гости дня открытых дверей узнают о привлекательных условиях приобретения квартир в этих современных новостройках, а также о персональных скидках, ожидающих каждого посетителя! Также всем желающим будут доступны консультации специалиста банка по ипотечному кредитованию.

Напомним, что, приобретая квартиру в «Компаунде Живаго», собственник получает не только комфортное и качественное жилье, но и множество других плюсов. В этом проекте «стояночное место» – не только пространство для автомобиля, но и специально организованные «стоянки» для колясок, велосипедов и снегокатов. А в подвальных помещениях предусмотрены оборудованные кладовые комнаты, в которых новоселы смогут разместить излишек своих вещей.

Будущие жители ЖК «Триумф Квартал II» также по достоинству оценят развитую инфраструктуру и отличную транспортной доступность. А отсутствие внутри квартир несущих стен позволит спланировать помещения исходя из личных потребностей.

День открытых дверей ГК «Классик» – действительно прекрасная возможность получить исчерпывающую информацию о том, как можно выгодно улучшить свои жилищные условия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем