А где те злопыхатели, которые пишут,что при советской власти плохо,ужасно,просто невыносимо им жилось!!!!В БЕСПЛАТНЫХ то квартирах!!!!Молчите,потому что, все было с жильем у вас нормально!!
Гость
9 декабря 2015, 11:37
Не торопись сейчас прибегут
Гость
9 декабря 2015, 12:17
Им жрать было нечего :) зато теперь на помойке столько еды !
Гость
10 декабря 2015, 14:42
Гость
9 декабря 2015, 12:17
Им жрать было нечего :) зато теперь на помойке столько еды !
А не поверишь на "жрать было нечего" - прям штабелями голодные и холодные люди лежали на улице голодные.
Ты родился-то, наверное, только 10 лет назад, и только что научился писать, а соображать вообще еще не научился, чтобы так ту рассуждать о том, о чем понятия не имеешь!
Гость
8 декабря 2015, 23:17
Какая тут ипотека когда людям на хлеб денег не хватает! Кризис...
Гость
9 декабря 2015, 09:01
Новогодний подарок! С 2016 ипотеку выплачивают только желающие!
Гость
9 декабря 2015, 14:00
уже
Гость
8 декабря 2015, 20:42
Мы Вас обманули- капитализм- это .....в стране третьего мира. А Вы- всего лишь туземцы на этом " празднике" жизни.
Гость
9 декабря 2015, 16:05
что дальше, Дава?!. (с)
Гость
8 декабря 2015, 19:18
Скоро всех на улицу будут выгонять.
Гость
8 декабря 2015, 22:54
уже выгоняют, страной руководят банкиры
Гость
9 декабря 2015, 03:41
Гость
8 декабря 2015, 22:54
уже выгоняют, страной руководят банкиры
путин банкир ???
Гость
11 декабря 2015, 07:37
Гость
9 декабря 2015, 03:41
путин банкир ???
А то - нет?
Гость
8 декабря 2015, 22:29
Ну выгонят? И куда банки потом с этими квартирами? Кто их будет покупать? Сейчас всяких-превсяких квартир на рынке избыток и так. А эти квартиры еще надо содержать, платить коммуналку и прочее. Это непосильная ноша для банков - они-то привыкли только на бумаге деньги грести лопатой.
Гость
9 декабря 2015, 00:19
банки продают квартиры за цену только чтоб погасить свои деньги, а значит даром , поэтому есть случаи,4 комн продали за 2,5 млн руб , и все, а заемщик за бортом, мы все не защищены перед банками, которые воруют и наши гос деньги, провозащитные органы бездействуют
Гость
9 декабря 2015, 01:24
И еще налог придется банкам платить за квартиру.
Гость
9 декабря 2015, 01:27
Взыщут, выгонят и повесят разницу , которая превышает сумму кредита.
Гость
9 декабря 2015, 00:40
в тюмени за этот год выпало из окон многоэтажек 26 человек, тоже рекорд ч этом году.
Гость
10 декабря 2015, 12:45
Отличная новость! Скоро значительная часть из них пойдет на торги по бросовым ценам)))
понятное дело,сначала людям дайте достойные зарплаты,а потом требуйте с них долги за ипотеку
Гость
9 декабря 2015, 12:16
Может сначала ипотеку не брать пока достойную зарплату не дали?
Гость
9 декабря 2015, 13:57
Гость
9 декабря 2015, 12:16
Может сначала ипотеку не брать пока достойную зарплату не дали?
Мда. А если уменьшилась зп из за кризиса что тогда то?
Гость
9 декабря 2015, 14:28
Гость
9 декабря 2015, 13:57
Мда. А если уменьшилась зп из за кризиса что тогда то?
Твой риск.
Гость
10 декабря 2015, 13:47
Все-равно столько квартир не смогут продать. Хоть по каким бросовым ценам. А эти квартиры еще столько затрат потребуют - им это надо?
Гость
11 декабря 2015, 12:58
Ну откуда уверенность, что не продадут? Скинут цену раза в 2-3, учитывая первоначальный взнос и уже погашенную часть - и продадут))). В крайнем случае организуют из конфискованных квартир доходный дом. В котором продолжат жить вчерашние горе-ярмотечники, продолжая теперь платить за бывшую "их" квартиру теперь "дяде"
Гость
16 декабря 2015, 18:59
Гость
11 декабря 2015, 12:58
Ну откуда уверенность, что не продадут? Скинут цену раза в 2-3, учитывая первоначальный взнос и уже погашенную часть - и продадут))). В крайнем случае организуют из конфискованных квартир доходный дом. В котором продолжат жить вчерашние горе-ярмотечники, продолжая теперь платить за бывшую "их" квартиру теперь "дяде"
Это то же выход. Хотя бы жить в своей чистовой отдеплке.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Просрочка по ипотеке в России достигла рекорда