Мой дом Смени старую квартиру на новую на «Квартирнике» от АН «Классик»

Смени старую квартиру на новую на «Квартирнике» от АН «Классик»

АН «Классик» приглашает пермяков на «Квартирник», который состоится 19 марта. Посетители смогут приобрести или забронировать на выгодных условиях квартиру в жилых комплексах компании «Классик», а также узнать, как выгоднее реализовать свою вторичную недвижимость.

Хотите переехать из старых стен в квартиру от компании «Классик»? Тогда не упустите шанс задать вопросы о новостройках и продаже «вторички» в одном месте. 19 марта с 10:00 до 17:00 по адресу: Ленина, 58 состоится «Квартирник» от АН «Классик». В рамках мероприятия представители агентства недвижимости проконсультируют посетителей «Квартирника» в вопросе реализации вторичного жилья.

Посетителей ждут скидки, специальные цены и подарки, а также очень интересные предложения по оптимальному использованию предложенных скидок. Так, при бронировании жилья от застройщика (ГК «Классик») скидку, предоставляемую АН «Классик» можно будет использовать при покупке. А при заключении договора прямо на «Квартирнике» – скидка удвоится!

Все посетители «Квартирника» станут первыми, кто ознакомится с новым проектом ГК «Классик»: ЖК «Пермские Высоты». Так же можно будет узнать об индивидуальных предложениях от застройщика, которые будут предложены покупателям при открытии продаж.

Новостройки компании «Классик» отличает доступная цена, отличное расположение и продуманность проекта. Среди прочих жилых комплексов, которые будут предложены вниманию посетителей, можно выделить жилой комплекс уникального формата «Компаунд Живаго». Это не просто качественное жильё с удобными планировками. Здесь для новосёлов грамотно продумано безопасное внутридворовое пространство, где найдется место и для автомобилей, но и специально организованные «стоянки» для колясок, велосипедов и снегокатов. В подвальных помещениях комплекса появятся оборудованные кладовые комнаты, в которых новоселы смогут разместить вещи, которые пока не очень нужны владельцу непосредственно в квартире.

Компания «Классик» ждет вас 19 марта с 10:00 до 17:00 по адресу ул. Ленина, 58.

Для более качественного обслуживания и экономии вашего времени вы можете узнать об интересующем вас объекте недвижимости по индивидуальному номеру телефона:

  • ЖК «Компаунд Живаго»: 202-555-7;

  • ЖК «Триумф Квартал II»: 203-2-555;

  • ЖК «Пермские Высоты»: 203-8-005.

Офисы АН «Классик»:
г. Пермь, ул. Ленина, 58 ; г. Пермь. ул. Карпинского, 114.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем