Мой дом Старт продаж в ЖК «Пермские Высоты»: квартиры от 990 000 рублей

Старт продаж в ЖК «Пермские Высоты»: квартиры от 990 000 рублей

Купить квартиры в новом проекте «Пермские Высоты» (ул. Кузнецкая, 43, микрорайон Вышка-2) можно уже сейчас! Только на старте продаж квартиры с высокими потолками (а также большими окнами и видом на Каму) по низким ценам.

В жилом комплексе «Пермские Высоты» квартиры светлые, с высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Вне зависимости от того, что вы выберете: одно-, двухкомнатную студию или традиционную однокомнатную квартиру, у вас будет балкон. Кстати, с верхних этажей открывается вид на Каму. ЖК «Пермские Высоты» – это актуальное решение современного домостроения.

Рядом с комплексом находится большая лесная зона. После прогулок коляски и велосипеды новоселы смогут оставлять в специально предусмотренных проектом местах общего пользования для хранения габаритных вещей.

ЖК «Пермские Высоты» – это 10 высоток переменной этажности на участке в 6,5 Га. Территория комплекса для комфорта проживания будет огорожена по завершении строительства.

Проект комплексной застройки реализуется вблизи улиц Целинной и Кузнецкой в активно развивающемся микрорайоне Вышка-2. Там появляется все больше новостроек, в которых селятся, в основном, молодые семьи, что положительно сказывается на социальном климате территории.

Девелопером проекта ЖК «Пермские Высоты» является компания «Классик», чьи проекты традиционно сочетают хорошее местоположение, продуманную придомовую территорию, доступные цены и комфортные планировки.

Цены на квартиры в ЖК «Пермские Высоты» начинаются от 990 тысяч рублей. Подробнее о проекте и условиях приобретения можно узнать по телефону 203-8-005.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем