Мой дом ЖК «Екатерининский»: приятные мелочи, из которых складывается уют

ЖК «Екатерининский»: приятные мелочи, из которых складывается уют

В новом ЖК «Екатерининский» стартовала продажа квартир. Новый дом расположился в самом центре Перми – на Екатерининской, 177а. Здесь вы будете получать удовольствие от каждого дня. Красота, комфорт, тишина и приватность – главные составляющие жизни в «Екатерининском».

Дом располагается в центральной части города в Дзержинском районе и дает возможность в считанные минуты добираться до места работы, учебы, лучших торговых и культурных центров Перми. Всего в нескольких шагах от него – оживленные улицы Екатерининская, Луначарского, Ленина с чередой кафе, магазинов и широкими пешеходными тротуарами, к вашим услугам государственные и муниципальные учреждения, ясли и детские сады, Гимназия №4 им. братьев Каменских, детские клубы, скверы им. Дзержинского и Новоселова, парк камней и экстрим-парк, ПГНИУ. От шума главных городских улиц и лишнего внимания он надежно скрыт другими зданиями, так как расположен внутри квартала.

Вас ждет простор квартир и придомовой территории. Площади запроектированных квартир начинаются от 50 кв.м. и достигают 121 кв.м., а возможность их объединения позволяет создавать индивидуальные и эксклюзивные пространства для идеальной жизни. Все 105 квартир в новой 24-этажке объединяет высокий уровень комфорта и функциональная планировка. Для будущих жильцов предусмотрен ландшафтный двор для прогулок и отдыха, современная детская и спортивная площадки для игр.

Во встроенных помещениях на первых трех этажах жилого комплекса разместятся продовольственный и промтоварный магазины, салон красоты, интернет-клуб и другие предприятия торговли и сферы услуг. Все встроенные помещения имеют входы отдельные от жилой части дома, чтобы не нарушать приватность жильцов.

Только первые 10 квартир ЗАО «Дедал» продает по специальной цене – 50 тысяч рублей за 1 кв.м. Успейте выгодно приобрести новую квартиру!

Проектная декларация на сайте.

Подробности о ЖК «Екатерининский» вы можете узнать в строительной компании «Дедал».

Адрес: Пермь, ул. Г. «Звезда», 30;
телефон: 8-800-234-19-20.

Фото: Фото предоставлены строительной компанией «Дедал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем