перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я живу за счет соседей»: ГКТХ клеит на почтовые ящики пермяков разноцветные стикеры о долгах

Гость
30 сентября 2019, 15:05
>«Я живу за счет соседей» Такой билборд надо на въезде в Москву установить.
Гость
30 сентября 2019, 15:15
Понаехавшие обидятся )))
Гость
30 сентября 2019, 21:08
В том числе сведения, сплетни, слухи выкладывать в общих местах запрещено. Если что то наклеят на наши ящики мы распечатаем липкие планки с интересными фактами из жизни активистов. Будет весело. Оборжутся все соседи.
Гость
30 сентября 2019, 13:20
"Городское коммунальное тепловое хозяйство пытается призвать людей платить за тепло и горячую воду." Наклейки клеить большого ума не надо. Да и толку от них никакого. А чего в суд не подадут? Судебное решение, Исполнительный лист приставам - и все.
Гость
30 сентября 2019, 21:05
Если наклеят мне то я обклею все двери и ящики подьездным бабулям активисткам. Липкой пленки на всех активисток города хватит.
Гость
30 сентября 2019, 21:54
а как они в суд подадут, если суд признал тарифы на тепло незаконными и отменил их.
Гость
30 сентября 2019, 19:20
что за тупая пропаганда и агитация проворовавшихся УК ! что соседи получают квитанции где написано - за соседа ?
Гость
30 сентября 2019, 21:53
потому что это враньё. каждый платит только за себя. никто и никогда не платит за соседей, это бред бредовейший.
Гость
30 сентября 2019, 13:14
Не платил и не буду, москвичи не обеднеют.
Гость
30 сентября 2019, 13:50
Точка зрения нищеброда.
Гость
30 сентября 2019, 14:13
В магазине за продукты тоже не платишь? Чтоб москвичи не богатели, ага?
Гость
30 сентября 2019, 14:32
Гость
30 сентября 2019, 14:13
В магазине за продукты тоже не платишь? Чтоб москвичи не богатели, ага?
Хожу в Магнит, он краснодарский.
Гость
1 октября 2019, 13:44
Ну и что даст эта пропаганда? НИЧЕГО. ТСЖ и управляющие компании судятся с должниками, выигрывают суды , получают исполнительный лист, на этом все заканчивается, потому как взять как правило нечего у этих граждан.
Гость
2 октября 2019, 23:15
Ничего они не выигрывают. Просто надо на суд приходить, не бояться, понимать, что долг есть долг и его надо платить, хоть как, но регулярно. В суде будет фигурировать, что вы оплачиваете в меру своих возможностей, и в данном случае, в удовлетворении иска будет отказано. А пошлины сама управляйка оплачивает, так как в иске отказано.
Гость
30 сентября 2019, 14:31
а давайте г... Юшкова попросим создать клип на такую злободневную социальную тему? уверен - откажется, попиариться-то не на чем
Гость
1 октября 2019, 02:52
а это не что ,что тарифы на воду отопление и жкх запредельные, через кошельки путина деньги уводятся в офшоры??????
Гость
1 октября 2019, 09:45
Так то это ложь, никто из соседей ни за кого не платит, долг не раскидываться на остальных жильцов и каждый платит за себя.
Гость
2 октября 2019, 23:10
Каждый платит за себя и никто не платит за соседа- это во- первых. А во-вторых, ставить заглушки и ограничивать услуги УК и ТСЖ не имеют права, так как они нарушают порядок и пункты, выданной им лицензии. Отключать водоотведение и услуги может лишь ресурсоснабжающая компания пройдя череду уведомлений и бумажной волокиты. Пишите в роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию. Те в свою очередь устраивают внеплановые проверки в офисе УК или ТСЖ, а затем можно смело обращаться в суд и возмещать все виды затрат и ущерб, если таковой имеется.
Гость
1 октября 2019, 12:18
Не хотите оплачивать ЖКУ - езжайте в деревню, носите воду коромыслом и печь топите дровами, которые сами наколете!!! Горланить все способны, а жить, уважая труд, и собственно вообще уважая окружающих - далеко не каждый.